Прочие дела домашние
Мошенники и мошенницы. Как отомстить?? может городском сайте фото ее разместить?? или по башке надавать?
отец продал квартиру в МарийЭл, приехал в Тобольск, познакомился с женщиной, прописался временно у нее. Работал, свозил ее на курорт, сделал ей ремонт в квартире, так содержал, потом на свои, вырученные с продажи квартиры деньги купил землю и оформил на ту гражданку, залил фундамент тыс на 200... все оформил на нее, аренда земли, теперь она оформляет право собственности... папу пинком под одно место....мол земля - расчет за пол года проживания у нее и обстирывания и обгаживания....есть варианты вернуть землю?? Доказать , что деньги его можно, за мес три крупная сумма была снята с его карты....сумма примерно равна стоимости зем участка. Но и она может написать например договор займа как будьто, заняла деньги у подруги например....как можно юридически решить это?? и можно ли вообще что то доказать??? или не юридически...
где же вы такая умная)))) ) не юридически были когда когда папану жить негде были?))))
Ирина Салягина
до встречи с ней он жил со мной..
Сходить к юристу нужно)))
никак. мозги иметь надо было. и мошенничества тут нет
К юристу нужно идти, подавать в суд, нанимать хороших адвокатов
Таня Захарова
тетю накормил-теперь пусть адвокатов кормит....перебьются адвокаты
тётка молодец, а папа пусть ума набирается.
ну это не она мошенница а ваш папа слишком влюбленный был. 9мягко говоря) . а где были вы чтобы остановить этот беспредел? ? насчет юридически - практически невозможно без связей..
а юридически это все будет доказывать ваш папа или вы, которая в этих процессах не участвовала. У нее куча свидетелей, что он жил с ней на ее територии-вели совместное хозяйство-ремонт-у него есть на все чеки и фотографии квартиры какой она была до его ремонта и после его ремонта, ездили отдыхать у него есть док-ва, что это все он покупал путевки и т. д. за его счет-хоть и не были официально расписаны они прожили сколько по времени.... остальное папа сделал все сам своими руками-сам купил на нее-подписал себе приговор и т. д. -т. е. назвать мошеничеством волеизъявление вашего папы очень трудно-,женщина подсуетилась -из2х всегда кто-то умнее, -кто-то дурнее-так что ничего у вас не получится, главное пусть не выписывается с места ее жительства-пусть требует деньги за выписку из ее квартиры в сумме потраченной на ее ремонт
Весна Каленская Юлия
хотя при желании можно ее подтянуть за мошеничество-т.е она пообещала ему,что они семья и что все у них общее и т.д-и насчет ее денег пусть предъявит декларацию о доходах.и тот вариант,если она типа взяла деньги в долг на какой период и чем платить будет из каких источников дохода,а также тех,кто дали ей типа в долг-предупредить,об ответственностиза заведомо ложное -ну,вообщем,никто ему не запрещает обратится с заявлением в полицию,даже.если они возмутся и вернут ему,то ему самому ридется им платить или 50% или 100%.В нашей стране легко делать преступления-тяжело доказывать-такие законы все на стороне преступников
Сочувствую вашему доверчивому папе.
А сделать вряд ли что-то можно - ведь он добровольно оформил землю на ту нечестную тётю.. . в браке они не состояли.. . а чт касается денег - щас такое время, что за копейки можно подделать любой документ, та женщина очень в этом заинтересована.
Попробуте обратиться к нотариусу и адвокату.. . может что подскажут.
прости, но дурак твой папаша.. вроде взрослый, а глупее младенца.. теперь пусть судится..
Могу дать телефон юриста по земельным участкам. А вообще можно тетку припугнуть, если не пуганая и одинокая.
Папа лох извините, что у него детей нет если он оформляет недвижимость на чужую тетку? Или так он Вам нужен был?