Прочие дела домашние

вот ведь ситуация,муж меня ругает

ну вот приглянулась мне одна квартира,правда район там окраина кругом новострои. короче хозяйка квартиры сначала вроде ничего,реелтер стала мне мозг парить,типа справки я многие должна оплатить за себя за хозяйку. ну вообщем поняла что помимо реелтерских,она меня раскручивает. послала её,звоню хозяйке,говорю что либо она меняет реелтера,либо идем напрямую. и....началось...то у неё другие клиенты появились,то цена меняется,то снова продает нам,то опять есть клиенты которые больше заплатят.раскрутила всё же меня на 50тыс,я повелась на её хитрость,поняла это не сразу. есть другие варианты квартир,но там они метров на 8меньше.планировка другая,и этот дебильный скрипучий паркет меня убивает... короче убедила всю семью брать на окраине но всё же получше она. а хозяйка подыскивает себе вариант,роется роется,а мы ждем не зная чего и сколько еще... сама она женщина очень неприятная,как то уже тошно,но квартира то хороша,санузел у неё не очень,обычный.дому 12лет. а есть вариант в центре,дому 18лет,чуть поменьше,с ремонтом,и этаж...13. короче муж как узнал что тетенька с окраины водит нас за нос,тянет резину и вытянула с нас 50штук,сказал,фиг ей и пошла она...а еще её надо наказать,говорит что скажет что берем,пусть она даст задаток,а мы возьмем в центре,а то вертит нами два месяца.
Вам же пока есть где жить, вот и не торопитесь смотрите еще варианты может подвернется еще и лучше квартира и хозяева лучше а? подождите поищите еще как говорят тише едешь дальше будешь не торопитесь бабку пошлите а то она тоже ждет еще повыгоднее вариант и через пару недель найдет кого нибудь кто больше даст, а если не найдет то вам продаст от бессилия но это будет не скоро:) а потом может еще какие притензии будут. Мой совет вам подождите поищите лучше вариант а с такими людьми связываться не нужно.
Татьяна Шевякова
Лучший ответ
Задаток то вы даёте, вы же покупатели!
Анастасия Абдушева я неправильно написала,комменты почитайте,поймете))))
ментовку на нее напустить - вот что!!!
Анечка Бура
муж прав!!!! нафиг вам на окраине то квартира? темболее хозяйка темнит - послать ее надо. и покупайте лучше в центре
бред. как вы потом там жить будите? ищите другую квартиру и еэлтора. у нас такая же фигня была пока я своего реэлтора не послала прямым словом куды подадльше, т. к. она занижала реальною стоимость нашей квартиры. и нашла другого и все с ней сделала.
муж прав
Хозяйка ДАСТ задаток??? ?
Вы хоть раз квартиру покупали?? ?
ЗАДАТОК ДАЁТ ПОКУПАТЕЛЬ, а не продавец!
Давая задаток, вы обязуетесь купить ЭТУ квартиру, а не передумать через 3 дня. В случае отказа от покупки задаток вам не возвращают!
Так что не мечтайте *наказать хозяйку*!!!
Ищите другой вариант - этот 100% развод.

Хозяйка ДАСТ вам задаток - ну, насмешили))))) )
Оля Смирнова
Анастасия Абдушева мы никакого задатка брать не собираемся и давать тоже,я про то что хозяйка за свой вариант даст кому то задаток,она ж себе квартиру ищет,я ж вроде понятно написала или может запутано,но муж предлагает наказать её....пусть суетится,отдаст задаток за свой вариант,а мы свернем. пусть расплатится за наши нервы,унижения,скупой платит дважды....
Анастасия Абдушева что значит 100%развод?мне очень интересно
Риелтор дело тонкое Петруха! Лучше на прямую помучиться, поискать, но выйдет гораздо дешевле и надёжней. А вдруг это ещё и тёмный риелтор. Слышали про таких?
Послать ее сразу и все, вам есть где жить так понимаю?

зы: тогда куда спешить? Присматривайте выбирайте, а таких "Продовак" сразу --->
зыы: Русский человек 10 раз подумает, а потом купит, то что ему нах. й не нужно.. .
зыыы: Искать более подходящее, либо сказать это "бабе" что либо в течении недели оформляем или пока.. .
зыыыы: такие люди мозг еб*т даже с продажей всякого барахла (которое нормальные люди могут за даром отдать)