Прочие дела домашние
Вы согласны, что весь негатив направленный на других вернется к тебе? см. вн
У меня есть родственница, очень вредная и завистливая особа. Она постоянно в плохом настроении, не может ужиться даже с собственным сыном и матерью. Естественно мужа у нее тоже нет. В своих бедах она винит всех, кроме себя. Так вот, у нее постоянно какие-то проблемы, нехватка денег, она все время чем-то болеет. Как вы думаете, все это происходит с ней из-за того, что вся ее злость бумерангом возвращается к ней, либо наоборот, ее отношение к жизни и окружающим - это следствие ее постоянных проблем?
Это не злость, а нелюбовь возвращается. Когда человека любят-он на крыльях летает и становится добрее ко всем. Ей просто не хватает любви потому что сама любить не умеет...
Марина Шпакова
Полностью согласна, я тоже думаю, что она не умеет любить!
Всё возвращается бумерангом)))
Это у неё замкнутый круг получается. Её злость рождена проблемами. А проблемы не заканчиваются от того, что она несёт агрессию в мир.
похоже на проклятье . причём с другого поколения . если вы к ней так относитесь, почему не пытаетесь ей разъяснить, что она действует неправильно ?
Марина Шпакова
Я не хочу туда лезть. Я человек не скандальный, а с этой особой связываться себе дороже!
а фиг знает
Те кто в других постоянно недоволен и винит во всём - трус и лентяй. Он боится обвинить себя во всём и лениться всё изменить. Она ничего не делает сама выделяет негатив им окутывается в нём и живёт. Просто не лезьте туда и не ведитесь. Это её выбор! Её жизнь!
не верю. Есть такие сволочи а живут припеваючи,
это следствие ее жалоб, такие люди всегда жалуются независимо от того, как у них обстоят дела, найдут на что пожаловаться, если у нее все хорошо с деньгами вы об этом не узнаете, зато вам непременно сообщат о том что анализы у нее плохие, если она выздоровела, то вам сообщит о том, что денег нет))
Любое зло, как и добро, впрочем, это и есть настоящий бумеранг. Только возвращаются они к своему хозяину с многократно умноженной силой.
её отношение к окружающим и жизни это ПРИЧИНА её проблем
да, я считаю -что все возвращается, относись к миру так как хочешь, чтобы мир относился к тебе
Мое глубокое мнение, что все проблемы, болезни и т. п. это следствие нашего негативного отношения к окружающему нас миру (к людям, погоде, нашему начальству и др.) . Когда исключаешь из своего "рациона" критику, раздражение, осуждение - намного жить легче. Вот только сделать это бывает порой сложно.