Прочие дела домашние
Как заставить молодожёнов посещать воскресную церковь?
Пусть в церкви поменяют кагор на водку-туда будут приходить не только молодожёны
Заставить.... фррррррр... .
Может они без Вас разберуться? А?
Да палкой загонять)))) ) но почему-то напрашивается вопрос: А зачем?
Какой лимит вопросов у ученика? Фух, всего пять.
Ах, вон оно что....
а нафига?
А это не менее свободный выбор, как и выбор круга общения.
Зачем навязывать кому то свою веру? Насильно мил не будешь. Пусть сами доходят до этой мысли.
Не надо этого делать, все равно по правилам, если вы знаете, им придется стоять у входа.
В наручниках и под конвоем водить! (шутка) Вера в Бога дело сугубо добровольное и ничем Вы их не заставите верить. Как учат святые отцы? Только личным примером праведной жизни можно научить. "Стяжи Дух Святый, и тысячи вокруг спасутся".
Надо было дочь водить в детстве.
Лучше пусть воскрестно дачу посещают, пользы будет больше, а вера, дело добровольное. А если честно, оставте в покое молодых, пусь живут для себя, как появятся детки им будет друг для друга итак мало времени, а пока оно появится будут жить совместными воспоминаниями, где только двое. Создается впечатление, что вы семью любой ценой хотите молодую семью развалить, уж что ваше чадо выбрало, с тем пусть и живет, будете вмешиваться, вас потом и обвинят и в могилу будут также усердно вгонять вас, как вы сейчас своего добиваетесь. Бабука по отцу приложила все усилия для развала нашей семьи, папаша развелся, спился, а она умерла раньше времени. Хотите так, продолжайте в том же духе.
ООО как все запущено, мамашка лучше найдите себе мужичка.
В веру насильно не загоняют! Оставьте молдых в покое! Вы в секте и их туда затягиваете. Вам что больше делать нечего. Жалко Ваших молдых! Вы их заставляете жить Вашей жизнью! Ужас!
а оно надо
да оставьте вы уже в покое зятя и дочь!
Да с такой мамашей они явно долго не проживут вместе)) ) ...кошмар какой )) .. у вас своей жизни нету что ли?
Да вы с ума сошли...
мадам глушакова, оставьте молодых в покое!!!!
Ууууу.. . Барышня, я смотрю вы тут уже всех достали...
Нельзя заставлять, они должны придти к этому сами. Иначе это будет не в пользу. Бог для того и дал нам волю что бы мы выбор делали сами.
Нахрен?? ? Оно?? ? Им?? ? Надо?? ?
Вам надо, вы и ходите.
Никак не надо никого ничего заставлять. Церковь-дело добровольное. И никому свое мнение навязывать нестоит, а тем более заставлять. Мое мнение таково- чем ближе к церкви, тем дальше от Бога. Как бы отнеслись к тому, что я вас попыталась заставить думать так-же?