Прочие дела домашние

А к вам Хто сегодня приедет????Ко мне сегодня приедут, Олька, Оксанка, Людаша, Баламут, Таня Осень, Южанка, Катюша Птах

...ой их будет ровно 103 человека!!!!))))))) Все мои друзья из Мира!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я так рада!!! я так рада!!!!))
шутки однако.. я уж подумал и вправду.. тоже напросится хотел))
Наташа Васильева
Лучший ответ
Жадыра Матжанова А ты разве не в этих 103 ???))))))
Болтушка ты, Светка))))))))))) )
Я к тебе в мае приеду, вернее, приплыву))) )
С КандОЙ)))))
Наташа Серкина
С меня - шампань ! .)))
А у меня сегодня романтическое свидание с мужчиной моей мечты ...
*** Фотки размещу потом, в качестве отчета, здесь, на проекте ***
Я УЖЕ ПОД ДВЕРЬЮ стою, открывай что ли....
Мария Терехова
Блин.... Как всегда... опоздала... чуть-чуть...:)))))))))))))))))))))))))))))) )

Жадыра Матжанова Привет, моя дорогая!!!!))))))))))))))))))))
ЙожЕг, а как же мы, московские ???)))
Жадыра Матжанова Ты ещё не в поезде???))))))))))
ко мне доча приедет)))) ля ля ляяя)))
Kristina Paderina
так и ко мне сегодня приедут полдеревни клюковка и полдеревни веселухи. вот гульнеммммммм
Ух ты ж!!!!)))
Павлова Оксана
Я уже приехала... в дверь звоню...))))
Таня Зенкова
Наташа Серкина Дык я уже полчаса топчуся, никто не отвечает)
Наверное, на вокзал поехала остальных встречать))))
Везет !!!А у нас на завтра свистопляска намечена - поведем ораву детей День рождения отмечать... Надеюсь Золотой Вавилон выдержит нашествие ))))))))
Олеся Романова
Ко мне приедет Плесень с кентухой, Вялый, Сморчек, Сукина Дочь, Последняя, Отстойник, Не Лупянка, Ща Дам, ну и Хряктус с Грудской конечно. Знакомые имена? Предмет моей гордости.
ураааааа ...
Nina Potapova
А ко мне сегодня муж приедет, его из больницы выписывают. С 1 апреля Светочка! Хорошего тебе дня!!!
Miss Busynka
Куда приедут? У Вас что сабантую? А почему не всем приглашения выдали? Я тоже хочу быть Вашим другом с Мира. Позовите меня а.

А ко мне сегодня не кто не придет, а вот завтра моя самая лучшая подруга с парнем приедет на ляльку смотреть.
Куда ты их?
Свадьба что ли?
У нас завтра гости: Алсу, Гельсу, Марат, Ильдар, Рахиля и Сайдетдин
Ко мне сегодня прилетят =Оззи Осборн=Ян Гиллан=Ричи Блэкмор=Лита Форд=Мик Бокс=Ли Керслейк=Кен Хенсли=Элис Купер= представляешь??))))).... такое замутим мама не горюй)).