Прочие дела домашние

объясните глупому гоблину,зачем худые девки говорят на каждом шагу,что они жырные?

на комплимент нарываются))
Мадина Калмыкова
Лучший ответ
а это уже как зависимость.... они уже специально выискивают на теле места, где может быть жир.... и увидя складочку меньше даже миллиметра впадают в панику... .

это может быть и анорексия... или (не помню как называется) боязнь поправится.... Слишком сейчас худоба разрекламирована в глянце, тв и тд.... и мужчинам больше по вкусу худышки
Они сдвинуты по фазе.
они анорексички и не воспринимают себя правильно
Nastyona Kolpakova
они зациклены на своей худобе это болезнь, они хотят быть с каждым днем все худее и худее
ну у каждого понятие худой может несколько отличатся.... я не худая я нормального телосложения а муж говорит что я худая, ну вот ком верить, а если на пару кг поправляюсь начинаю нервничать и говорить что потолстела, окружающие мол выдумываешь ну 2 кг не заметно, это только я чувствую что попа в любимые штаны с трудом протискивается.. . вот наверное и весь ответ, но есть конечно разные варианты есть заболевания и анорексия плохо но их мало а вот ожирение везде и сплошь это тоже плохо но к этому относятся великодушнее.... а вот глупый гоблин.... худые девки ...это не красиво.... говорите на русском языке а не на гоблиском так как подозреваю что вы все таки не гоблин...
во первых жи ши пиши с и во вторых это здорово когда девушки хотят быть еще прекраснее а плохо когда у молодой девушки везде висят жиры и она к этому ровнадушна