Прочие дела домашние
Почему сын такой эгоист? (+)
Ему скоро 12 лет. Узнал что мне позвонила девушка (сегодня) и весь выходит из себя! Говорит: - вот и живи с ней!!!!Сын живёт с бывшей женой,ко мне приезжает только на выходные...просит его забрать в гости! Я живу один.вернее со своим отцом.
Он не эгоист, он ребенок. Боится, что про него вы теперь забудете. Ревнует. Дети не хотят делить любовь взрослых ни с кем. Объясните, что вы его будете всегда любить, что девушка вам дорога, но он ваш сын и он всегда будет самым дорогим и любимым. Поговорите с ним обязательно. Ему важно знать, что вы его не бросите.
Так поговорите с ним по-мужски, объясните, что и как. Пусть взрослеет. А сына -то вы понимаете? Он тоже не каменный, и естественно хочет нормальную полную семью.
Наверное просто думает что вы его бросите если вдруг женитесь.
Только начинается. . эгоизм у современных детей в крови. . дальше хуже будет
У сына сейчас очень сложный возраст. Он очень переживает разрыв между родителями. Ему больно осозновать, что папа и мама не вместе с ним, а порознь. Поэтому попросите свою девущку не звонить в те дни, когда сын у вас. Да и с женой бывшей стоит поговорить, чтобы вместе объяснить сыну, что бывают в жизни всякие ситуации, но родители имеют право на личную жизнь и после развода. Объяснить, что вы всегда будете любить сына. (хотя он вряд ли этому поверит).
Надежда Репях
разрыв случился 2 года назад.
Это не эгоизм, а ревность! Тем более возраст то переходный!
Надежда Репях
ревность граничащая с эгоизмом..вот только к чему ближе?)
ревнует. Если пойдёте на поводу его ревности-проиграли как отец и как взрослый.
Тебе девки нужны или сын (для галочки).... Выбери сам, чай не мальчик уже... чего тебя учить.
Надежда Репях
какая глупость! Выт живёте в мире грёз и фантазий
или всё-же в реальном мире? думаю разжёвывать ненужно???
он вас ревнует
это переходный возраст.
ему просто обидно, что вы не с его мамой, это нормально для такого возроста, подрастет-поймет, что у вас должна быть личная жизнь ( знаю по своему опыту, мои родители в разводе, осознала, что они уже не будут вместе только лет в 17, а развелись они, когда мне было 10)
Надежда Репях
развод - решение бывшей жены
и он это знает! Мало того,понимает что его мать
я не прощу никогда. ..чего и в нём воспитываю!
Твёрдости и непреклонного характера!!!!
так а кто его родитель, извините? : ))
по башке ему дай пару раз, меня так воспитывали и вот я какой вырос! огого!!
Нужно с ним серьёзно поговорить
Это только начало, готовтесь будет еще сложней, только любовь и беседы вот спасение, если умный поймет, игоизм или ревность здесь не причем, становление ребенка как личности, взросление и даже половое развитие, вот в чем дело, все мое должно быть со мной, почему у других папа с мамой вместе, а у меня нет, объясните простыми бональными словами для чего вам нужна девушка и какую любось вы испытываете к сыну, что он вам намного дороже, но жизнь есть жизнь и человеку в вашем возрасте обязательно надо иметь подругу, поймет он же взрослеет
хочет чтобы родители были вместе