Прочие дела домашние

что для мальчика лучше проколоть??? И стоит ли вообще это делать???

начни с ушей. прокалывай сразу 2 уха. не слушай тех, кто говорит, что только гомики носят 2 сережки. это бред колхозников, которые ниче не понимают. главное носи сережки мужские. в салоне предложат.
Наташа Алексеева
Лучший ответ
Стоит.. . не понравится - зарастёт, правда процедура эта не из приятных; пока всё заживёт, но судя по вопросу вы не успокоитесь, пока не попробуете.. . а в жизни нужно пробовать, всё... что не повредит вам и окружающим.. . а чем повредит проколотая мочка уха? (у парней, кстати пикантно смотрится)...
Умом надо выделяться, умом!! ! Пирсинг и тату себе любой дурак сделает.
Инна ***
Пирсинг хочешь? Ну, хоть уха, тогда делай. Кстати, у казаков существовал обычай, парню, последнему из рода прокалывали ухо
Uljan Nb
А мальчик ли будет после прокола то?
Уже и не мальчик.
И татуировку на пол лица!! ! Ну что то страшное, чтобы все боялись!! !
письку се проколи.
Алла Аллочка
сосочки
Мозг
Ольга Кирилова
нет! ничего из предложенного!!!)) проколи себе язык) только аккуратную штангу поставь, а не такую чтобы рот не закрывался) будет здорово. правда первое время (неделю или 2) будешь шипелявить из-за отека языка, но потом это пройдет:)
Юлия Лисюченко
мозг, арматурой, от уха до уха
Asel Utelbaeva
Лучше ничего
Lena Zubkova
я думаю, что не стоит. не порть свое молодое, красивое тело. потом пожелеешь...
А для чего тебе это нужно? ? Если мода, то зря. Выделяться стоит поступками и умом, а не серьгами!!! Ну а если это непреодалимое желание, то смелее-это ведь твое тело и твоя жизнь!!!!
Лучше ничего не прокалывать