Прочие дела домашние
Как навести порядок в жизни?
Мне 16 лет. Всех раздражаю, хамлю родителям, не убираюсь в комнате, не делаю уроки, поздно ложусь спать, ухудшается здоровье из-за сбитого режима.
У меня была такая же жизнь. Это возрастное. И в скором времени это проходит. Просто нужно время. Делай всё наоборот. И жизнь наладится))
возрастное пройдёт
Я б на месте родителей один раз бы выпорол от души, чтоб знала, что хамить то им нельзя, ведь ближе их нет никого. А там, глядишь, и мозги б на место стали, если б не вышиб в порыве гнева.
с планирования, купи красивый ежедневник, и напиши все, что хочешь получить от жизни, можно с картинками, а дальше напиши, что ты готова сделать, для того чтобы получит свое ВСЕ от жизни, следующий шаг, начни планировать свой быт, учебу и обязательно отдых. Так и пиши: воскресенье потрачу
2 часа на лень
1 час на маникюр
1 час на мытье головы и укладку
3 часа на оход в кино, обязательно пропиши с кем (ага в субботу накануне позвонить подружке и согласовать время) .
Кода увидишь, что времени маловато, уменьшаешь время, потраченное на лень или на кино: )
Поддерживать-хвалить себя: )
2 часа на лень
1 час на маникюр
1 час на мытье головы и укладку
Поддерживать-хвалить себя: )
Делай все наоборот: не хами родителям, убирайся в комнате, делай уроки, раньше ложись спать и жизнь наладится...
Познакомся с парнем, который занимается боевыми искуствами. Он тебя немного успокоет если что) Жаль что ты не с мого города =)
попробуй как придешь из школы сделать уроки или хоть часть от заданного задания и ложиться спать в 22:30 или хотябы в 23:00