Прочие дела домашние
Что это? Прерывание традиций, или попытка навести порядок?)) +++
У нас сегодня в городе отключили ВСЕ фонтаны...И в новостях сказали, что именно в день ВДВ фонтаны отключены... Я не переживаю за настроение и чистоплотность вдвшников...просто по-моему до маразма доходит. Смешно)) Вам не кажется?)
Городские чинуши пытаются перестраховаться от бурного празднования. Хотя бред на мой взгляд. Можно подумать, что водку пить, песни петь и безобразие хулиганить можно только у фонтанов.))))) ) У нас тоже как то в день ВДВ фонтаны отключили года два подряд, так наши ВДВшники парни веселые нашли себе другую забаву, с парка городского статую уперли и, поставили к входу администрации.))))) ) и так два года подряд… . На третий год и фонтаны включили, и около статуи наряд милиции выставили)))))) )
Ну и мудаки они, правители вашего города. Купание в фонтане - дело безобидное. Ну кому оно мешает? Доебались до этих фонтанов, как глухой до радио. Ну, отключат фонтаны, так ребята себе другую хохму выдумают. И не факт, что она будет такая же безопасная. Пусть мужики пар выпустят, город - спокойнее спать будет.
Это первое действие навести порядок, а не попытка)) )
Приветик)))
Да ну их, может им еще морду подставить для битья?
Наоборот, - попытка остановить пьяных маразматиков.. . Хоть каким способом.
Значит у власти- хачи...
Ну, не думаю, что наших доблестных десантников остановит подобная акция. Ну, не лбется водица из краника, так ведь не пустой де фонтан. Все равно прыгнут. Это не способ для борьбы. Да и с чем собственно бороться???
и правильно сделали, пусть научатся вести себя как люди,, , ни одни рода войск не ведут себя так безобразно
Veronika Belibaeva
Это, Оксана, вы правильно говорите. Никто из военных себя так не ведет. Типа, раз в год - индульгенция. Вот они в фонтанах пар и остужают. А уж перевоспитывать этих ребят - нам с вами уже поздно. К моему глубочайшему сожалению.
Ольга Торлопова
Верное заметили. Пограничники почему-то приличней держатся.
обычный маразм, у нас всегда так
чтоб ВДВшники не купались и не ныряли там....
Попытка пристыдить "защитников отечества". Мне стыдно за их мерзкое поведение. И это - армия! Лицо страны, которым наплевать на сограждан, которые чинят беспредел и могут по-пьяни ударить и старика и женщину? Я одного такого в женском туалете встретила, так он мне такое сказал, и так, что я поспешила ретироваться. И муж бы не помог. Глаза безумные и товарищи по-бутылке на улице. Чтобы нарваться на драку и доказать, что они сильны толпой ищут любую провокацию, я даже вежливо ничего не ответила, испугалась защитника.
Точно, у нас в Питере утром ехала с аэропорта, ВДВ с флагами на площади в Московском районе стояли, а фонтаны не били, ещё очень поразилась ..Так в новостях говорили, что очень портится оборудование фонтанов после праздников ). и вода там с микробами ))
Прегибы на местах.. . Без этого они не могут.. . Или церкви взрывать - рушить или Богу молиться так, чтобы лбина в кровушку размозжена была.. . Не научили их по-другому...
бред чиновников перестраховщиков.
у нас в городе не отключили, а по новостям пьяных десантиков купающихся там показывали!
У нас в городе фонтан вообще включают только на выходные. И вроде сегодня его включили специально)))