Прочие дела домашние

Что это? Прерывание традиций, или попытка навести порядок?)) +++

У нас сегодня в городе отключили ВСЕ фонтаны...И в новостях сказали, что именно в день ВДВ фонтаны отключены... Я не переживаю за настроение и чистоплотность вдвшников...просто по-моему до маразма доходит. Смешно)) Вам не кажется?)
Городские чинуши пытаются перестраховаться от бурного празднования. Хотя бред на мой взгляд. Можно подумать, что водку пить, песни петь и безобразие хулиганить можно только у фонтанов.))))) ) У нас тоже как то в день ВДВ фонтаны отключили года два подряд, так наши ВДВшники парни веселые нашли себе другую забаву, с парка городского статую уперли и, поставили к входу администрации.))))) ) и так два года подряд… . На третий год и фонтаны включили, и около статуи наряд милиции выставили)))))) )
Г*
Гульназ ******
Лучший ответ
Ну и мудаки они, правители вашего города. Купание в фонтане - дело безобидное. Ну кому оно мешает? Доебались до этих фонтанов, как глухой до радио. Ну, отключат фонтаны, так ребята себе другую хохму выдумают. И не факт, что она будет такая же безопасная. Пусть мужики пар выпустят, город - спокойнее спать будет.
Veronika Belibaeva
Это первое действие навести порядок, а не попытка)) )
Приветик)))
Да ну их, может им еще морду подставить для битья?
Наоборот, - попытка остановить пьяных маразматиков.. . Хоть каким способом.
Амина Кизат
Значит у власти- хачи...
Ирина Никитина
Ну, не думаю, что наших доблестных десантников остановит подобная акция. Ну, не лбется водица из краника, так ведь не пустой де фонтан. Все равно прыгнут. Это не способ для борьбы. Да и с чем собственно бороться???
и правильно сделали, пусть научатся вести себя как люди,, , ни одни рода войск не ведут себя так безобразно
Veronika Belibaeva Это, Оксана, вы правильно говорите. Никто из военных себя так не ведет. Типа, раз в год - индульгенция. Вот они в фонтанах пар и остужают. А уж перевоспитывать этих ребят - нам с вами уже поздно. К моему глубочайшему сожалению.
Ольга Торлопова Верное заметили. Пограничники почему-то приличней держатся.
обычный маразм, у нас всегда так
чтоб ВДВшники не купались и не ныряли там....
Ирина Бочко
Попытка пристыдить "защитников отечества". Мне стыдно за их мерзкое поведение. И это - армия! Лицо страны, которым наплевать на сограждан, которые чинят беспредел и могут по-пьяни ударить и старика и женщину? Я одного такого в женском туалете встретила, так он мне такое сказал, и так, что я поспешила ретироваться. И муж бы не помог. Глаза безумные и товарищи по-бутылке на улице. Чтобы нарваться на драку и доказать, что они сильны толпой ищут любую провокацию, я даже вежливо ничего не ответила, испугалась защитника.
Точно, у нас в Питере утром ехала с аэропорта, ВДВ с флагами на площади в Московском районе стояли, а фонтаны не били, ещё очень поразилась ..Так в новостях говорили, что очень портится оборудование фонтанов после праздников ). и вода там с микробами ))
Прегибы на местах.. . Без этого они не могут.. . Или церкви взрывать - рушить или Богу молиться так, чтобы лбина в кровушку размозжена была.. . Не научили их по-другому...
бред чиновников перестраховщиков.
у нас в городе не отключили, а по новостям пьяных десантиков купающихся там показывали!
У нас в городе фонтан вообще включают только на выходные. И вроде сегодня его включили специально)))