Прочие дела домашние
а вам бывшие не мешают в настоящей жизни?их напоминания о себе не очень навязчивы?
Напрягает бывшая мужа и её подруги с неустроенной личной жизнью. Равлекаются смс-ками типа от поклонниц, письмами на мейл. Я не реагирую и моя уверенность в собственной уникальности держит мужа в тонусе.
Мои так, по-природному, рыльца друг другу начистили и разошлись: -)) Вот бывшая Мужа уже 17 лет напрягает: как накосорезится, начинает названивать и требовать назад вернуть: -(((
Мне б СТОКА терпения и задора - стала б идеальной женой: -))
Любое их напоминание быстро "прижмет" нынешний.
не знаю кого именно вы имели ввиду под "бывшими".. Некоторые бывшие подруги спустя много лет снова "нашлись", некоторые - нет и не надо, а бывший муж вообще никак не влияет на мою настоящую жизнь - ни разу с ДР не поздравил, хоть и друзьями расстались. Но с его новой женой дружески общаемся)))
у моего мужа была бывшая девушка с которой он встречался 5 лет, мы вместе 4 года, 3 года женаты. так она его до сих пор не оставляет в покое!!! есть такие овцы!!! но мне она уже не мешает, у нас семья, сын, а на неё ему плевать, а мне приятно!!!!
мой бывший надоедал мне несколько лет, потом я рубанула так, что он теперь боится даже в мыслях постучаться ко мне. хотел свою бывшую жену, т. е. меня сделать своей любовницей, теперь врят ли ему вообще секса захочется когда-нибудь!
Не мешают вообще
Мне, к счастью, не мешает. Но кстати, периодически появляется и хорошо общается с моим мужем, пивко попивают. Последний раз - поздравлял нас с днём рождения (у нас с мужем в один день днюха) , подарки подарил, поболтал весело и всё хорошо было)))
Я почти со всеми моими бывшими и бывшими мужа почему-то дружу, даже не могу понять как это происходит, но вообщем-то не мешают....