Прочие дела домашние

А у меня сейчас мозг взорвётся... Что делать?...

Всё грустно. На работе на потолке замигала лампа дневного света. Вот висит и мигает как последняя зараза. В комнате есть два с позволения сказать мужчины, которые не знают, как эту лампу вырубить вообще (помимо неё ещё пять светят вполне исправно, так что потерю пережили бы). А я человек легковозбудимый и психически неуравновешенный... Сижу и чувствую, что уже иду на взлёт... Чичас по сравнению со мной "Фукусима-1" станет божьим одуванчиком... Чё делать-то? Можно в эту штуку телефоном кинуть? Или ботинком? Успокойте меня кто-нибудь, пожалуйстаааааа....
Лариса Хомяк
А ты, Аннушка, этим, с твоего позволения, "мужчинам" подскажи, что надо просто дроссель тама чутка повернуть: -)) И пусть у них мозХ взрывается (пока ты лопаешься от смеха): -))
Ксения Ингельберг
Лучший ответ
Лариса Хомяк Приветик! :) Пасиба, буду пытаться не скучать... :) Хорошего настроения, Оксюш :)
Ольга Гармаш не советовал бы я вам крутить дроссель :) вот стартер можно попробовать... но это вряд ли поможет :))) лампу нада менять!
Я – троллейбус)
ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ ОДЕТЬ ЛЫЖИ - ПОЛУЧАЕТСЯ ТРАМВАЙ.
ЕСЛИ ОДЕТЬ ЛЫЖИ И НАЛИТЬ В ВАННУЮ ВОДЫ – РЕЧНОЙ ТРАМВАЙЧИК.
ЕСЛИ В ВАННУЮ С ВОДОЙ УРОНИТЬ ФЕН – ПОЛУЧИТСЯ ЭЛЕКТРИЧКА.
А ЕСЛИ ВЫКЛЮЧИТЬ СВЕТ И НАДЕТЬ НАЛОБНЫЙ ФОНАРИК – ТО Я МЕТРО.
А ЕСЛИ ДОБАВИТЬ В ВОДУ КЕРОСИН – ПОЛУЧИТСЯ САМОЛЕТ.
ЕСЛИ ПРИ ЭТОМ В ВОДЕ ОСТАНЕТСЯ ФЕН – ВСЕ, ПИПЕЦ, Я РАКЕТА!!! !
Да устрой им всеобщее, масштабное КЗ.. . И само все погаснет.. . ))
Ну или все же выми эту ламну или стартер....
Елена Осипенко
Лариса Хомяк Пришёл мужчинка с руками и выкрутил! :))) Ура!!! :)))
свет выключить и вызвать электрика
Попросите, чтоб вызвали электрика.
Уткина Наталья
Привает Егоза !!!)))
А ты покаж им своим примером, возьми и вытащи эту лампу, если чо подскажу как это сделать !!!)))
Лариса Хомяк Фсё! Нету лампы! Слава мужчинам с руками! :)))))
Да отключите ее, методом извлечения ...
Стася Аксенова
Лариса Хомяк Я не умею!
выключите свет и выньте эту лампу или вызовите электрика по зданию, зря что ли аренду платите...
Лида Чуркина
анечка твой работодатель в землянке офис арендует ?..

да тут не до смеха ...
Елена Садырева
Лариса Хомяк Не, четвёртый этаж, но без окон :(((
А вытащить лампу нельзя?
Kamee Dzhabieva
Лариса Хомяк Может и можно, только кому? Я не полезу, у меня с лампами как-то никогда никаких общих дел не было (это же не "лампочка Ильича", это люминисцентная, или как они там называются... длинная и белая короче).. А мужчин всё устраивает... :((((
Ну и мужики у вас, я вам скажу))))))) )
а почему вы легковозбудимый психически неуравновешенный (у вас справка имеется? ) человек? вам самой это в жизни помогает или наоборот?
Лариса Хомяк Мне это наоборот.