Старшему администратору проекта 34-летнему Сергею Тэре, оторвало кисть одной из рук и повредило ногу.. .
И вот этому вы рады?... улыбочки.... самой то не страшно такому радоваться...?
Прочие дела домашние
Слышали, что на Доме 2 был взрыв? Вы рады??))))
нет. там такие же люди..
я не радуюсь чужим несчастьям
Дом под номером Люди не пострадали? 2 по какой улице? в каком городе?
ЛЮДИ не пострадали?
Молодой мужчина стал инвалидом. Где тут повод для радости. Мозги то включайте периодически.
Рады чему, что очередной придурок выразил так свою неадекватность? А шоу как было так и останется, а человеку назначат пенсию по инвалидности и платить ее будут из кармана налогоплательщиков.
а чему радоваться то?
Событие конечно же радостное, но там человеку кисть руки оторвало, это всё омрачает, уж лучше бы ничего не взрывалось (((((((((
боже кому написать благодарственную
Нет, еще не слышал.
Взрыв - это уж слишком! Но прикрыть это действо давно пора!!!
очень
Его давно пора закрыть, пока там вообще все не взорвали
чему радоваться? Человек в больнице.
жаль не ядерный
А моё мнение : не нравится так и не смотрите, полно других каналов, а взрыв это уже чересчур, даже если б он был без последствий, а так вообще ужас!

Бытового газа? Или кто пукнуЛ?
спасибо вам сергей ляпин я вам вознограждение выдам
очень негативно отношусь к взрыву. а на счет дома-2 хочу сказать что есть люди которые увлекаются спортом, рисуют, пьют водку, курят. я не знаю к кому отнести людей которые смотрят дом-2 к порочным или увлеченным, но я думаю что если это зло то самое наименьшее из всех зол. и те кто так категорично отзываются о доме -2 возможно изменяют супругам, пьют или курят и т. д.