Прочие дела домашние

Почему все бабушки так любят своих внучат?

это точно))))) ) жуть просто какая то .так затискают что потом истерики закатывает
Виктория Бугаенко
Лучший ответ
Допустим, не все бабушки и не всех внучат... А любят, потому что с возрастом больше времени и желания повозиться с малашыми, на своих детей обычно времени не хватало.
Галка Потапова
Не только бабушки. По той причине, что собственные детки от любви увиливают, или просто игнорируют стариков.
Кто это сказал, что все?
как так?) ) и бабушки тоже разные бывают)) ) и продают внуков и убивают))))
А они должны быть к ним разве равнодушны, если это маленькие дети их взрослых выращенных детей?))
На них можно исправить ошибки, допущенные в воспитании детей...
Элла Элла
Ну, допустим, НЕ ВСЕ (((((

А если ЛЮБЯТ. То так и должно быть, ведь это твоя кровинушка)))) )
И многие пожилые люди говорят, что будучи родителями были очень заняты работой, а в преклонном возрасте появляется больше времени, и это время как-раз и хочется посвятить ВНУКАМ.
Наташа Чайкина
Принцип есть: любите внуков, они отомстят детям:)))))))))))))))))))))))))))
Не все.
Дык на то и говорят, любите внуков своих - они отомстят за вас свои родителям)))
Они обретают новый смысл в жизни.
Хотя Вы не правы. Не все бабушки. Но это неправильные бабушки))
не только бабушки
Потому что они враги их детей!
детей.. своих.. особо любить было некогда.. .
и меня это ждет....
Viktoriya Nigodina
я думаю у них уже другой взгляд на детей, они их больше ценят
У них с появлением внуков "синдром бабушек и дедушек" начинается, от того и любовь...
не все, есть и такие которым наплевать.
вот пойди и спроси у своей бабушки=)))
Ковалева Надежда а мне интересно, что вы думаете)
не все! некоторые бабушки любят себя больше чем детей и тем более внучат!