Прочие дела домашние
..какое Название Книги ? какую Вы прочитывали последнюю....спасибо ...
не помню. давно не читала. перечитывала " 100 лет одиночества" осенью
Собор Парижской Богоматери... В. Гюго....
А я читала ВСЕ книги, которые здесь вспоминали, последняя мною прочитанная В. Панов "ПАУТИНА ПРОТИВОСТОЯНИЯ". До этого была Лада Лузина. Киевские ведьмы. Выстрел в опере
Иронические детективы Дарьи Донцовой. "Сага о Форсайтах" Джона Голсуорси. Когда шел телесериал "Сага о Форсайтах", многих девочек по имени Ирина стали звать Ирэн.
"Мое взрослое детство" Л. Гурченко, трогательные воспоминания о ее любимом отце
"Их бин Неврусо! " Дина Рубина
последнюю.. хе-хе
букварь читаю с дочей... к школе готовимся
не когда "умные" книжки читать)))))
Мартин Иден. Джек Лондон
"Два короля" Семеновой... Параллельно читаю Клизовского книжищу и моего любимого Норбекова)))
Generation "П"
"Остеохондроз - не приговор! " С. Бубновского -это просто настоящий бестселлер! И написано интересно и доступно, и полезно абсолютно для всех! Новая методика лечения - с помощью движений, кинезитерапия, без применения лекарств и обезболивания - очень интересно !!!Рекомендую.
А для души - прочла книгу Иосифа Гольмана "Ради тебя одной", очень понравилась.
И новинка Галины Куликовой - "Копия миллионера", но эта книга в отличие от её предыдущих вообще никакая.. . Разочарована!
"Острые углы семейного круга! - учебное пособие по психологии
"Я, бабушка, Илико и Иллианор - Нодар Думбадзе
старая но прикольная!!!
Альмира Байгулова
Илларион)))
Лик Победы Вера Камша
Не помню, "Башня 2", кажется...
Лео Перуц "Мастер страшного суда"
"Трудно быть богом" — Аркадия и Бориса Стругацких.
Борис Акунин "шпионский роман"
похороните меня за плинтусом)) ) оч тяжелая и психологическая книжка