Прочие дела домашние
ВЫ против дома 2?.
http://golosdom2.ru/ голосуем против дома 2 тогда его закроют
Я уже почти три года его не смотрю. Да, раньше смотрел (честно признаюсь) )
На самом деле передача сильно деградировала в последнее время.. .
НО я закрытие не поддерживаю. Просто родные у меня смотрят эту программу каждый день, очень привыкли.. .
Если вы против этой передачи - не смотрите. Каналу будет невыгодно показывать программу с низким рейтингом, и ее закроют (зачем показывать то, что никто не смотрит, правильно? )
А принудительное закрытие - это цензура. Мы что, хотим в советское время вернуться? Нет.
Там нет ничего пошлого или криминального. Да, передача тупая. Но не более
ОЧЕНЬ много программ гораздо хуже "Дома-2"
а под что же я засыпать буду ?? они там бубнят, бубнят. . а я засыпаю..
займитесь чем-нибудь полезным
А я обеими руками и ногами против Дома-2....
а вы журналистам верите???? хехе....
ну что в нем развратного? ? а фильмы, которые в детское время показывают, где ипутся это не разврат?
я не против
я просто игнорирую те программы которые мне неинтересны)))))) ) а вы?)))))))
смотрю иногда. я НЕ против
Мне по барабану, проголосовала)))
Я не смотрю, а люди сами решат
Мне параллельно! Несмотрю и всё.
мне пофиг
президенту больше занятся нечем?...
ага !! жди закроют . Быстрее спокушки закроют .
а смысл? не нравится не смотри и фсе! не вижу в доме 2 ничего плохого!
А вам не все ли равно?. . Такое ощущение, что у вас кроме ТНТ никаких других каналов нету.. .
Я вы весь НТВ прикрыла бы тогда за компанию с их чернухой...
ну в принципе давно пора
нет закрывать не надо, мне 50, смотрю уже лет... 4-5ть... но в последнее время что-то не интересно стало, участники слабоваты... нет харизмы... запрещать не надо, у нас демократия- кому не интересно пусть переключат телик на другой канал, ничего криминального там нет, порно тоже нет- за что закрывать?
да до звезды на него)))
мне пофиг)
Не смотрю дом 2.
Смерть этой пропоганде!!