Прочие дела домашние
Вот правильный туалет общий!
Всем здрасьте! Вот где справедливость, или хотя бы логика? )))

Ну а кто строил-то.. . Че мы сами себя обделять бум.. . :)))
Ты главное не переживай.. . Скажите и за это спасибо.... а ведь мы могли и этим огрничиться.. . :)))

С другой стороны есть Ж, а тот старый, деревянный, просто не успели снести...
может, это Метро... а рядом только Женский туалет... а?)) )
Приветик))))
железная логика.... туалет превратить в дом.. никак.... а вот дом в туалет....:))))))))
во блин.... ха-ха
да уж.... это по моему просто фотошоп, буковки подрисованы
это мужская логика! И ничего смешного: зайдите в любой женский туалет - дверка от унитаза на таком расстоянии, что писать можно только стоя, или приседать над унитазом нужно с прямой спиной.
А вот скворечник-чердачок у них для чего?
Блин, это какая-то чудо-страна, где 90% населения - МУЖЧИНЫ)))
слов нет.... ржу сижу :))))))))))
ухааааааааааааааааааааааааааааааааа.... рассмешила
о какой логике можно говорить, если все мужики без бутылки ничего построить не могут!!
А с другого фасада буковки "поменяются местами"?
мдэ. ничего тут нет из перечисленного. может позади есть другой более нормальный Ж а этот дополнительно поставили (очереди в Ж ВОН КАКИЕ!!!!)
Ну если бы туалет стоили женщины, было бы наоборот! =)))
ну тут то всё логично, хоть и не справедливо. ( мужики же ещё те зас.... цы)
Света Завадская
100 баллов!!!)))))
Натали Ивакина
умница....
Людмила Ибрагимова
Увы... Женщины, по статистике, чаще посещают туалет.

Это видимо прикол такой))
а у нового мужа моей свекрови такая же история! только дом огромный! логика? ? МУЖСКАЯ!
Да уж!!!