Никак. Жизнь это тюрьма для разума, как не играй призом будет смерть.
Допускаю что это достойный приз.
Прочие дела домашние
Жизнь – игра! Так как же в нее играть, чтобы выиграть?
Если ты входишь в игру со своими правилами, то тебя просто исключат из неё.
Знай правила игры, используй их.
Есть такая игра - шахматы. Это игра как символ человеческих отношений.
В этом направлении подумай.
И ещё: жизнь - театр. Мы все играем роли.
Но живём. И рады жить!
Знай правила игры, используй их.
В этом направлении подумай.
Но живём. И рады жить!
нужно немножко жульничать, иначе никак не выиграть...
так есть риск проиграть и тебя кикнут из неё
Надо стать шулером по жизни.
вы уже выиграли-вы живете)))))
Играть по своим правилам, а не установленным другими
Просто играй, и получай от этого удовольствие!!!!:))))))))))
Возможно надо быть эгоистичной свиньей, тогда на тебя будут показывать пальцем снизу вверх и восхищаться. Даже от боли можно получать удовольствие если она следствие того, что следуешь за своими желаниями смеясь опасности в лицо. Я думаю нет ответа который был бы универсально безпройгрышным, качества способные спасти от гибели, в иной ситуации затянут удавку на шее. Я знаю только, что ответа не знаю, жизнь доказала мне это много раз. Да и вообще современное общество помойму неспасобно воспитать никого кроме самоубийци (каждый умирает за фламастер своего цвета) . Смотрел фильм какой-то фантастический, вот оно древнее существо, шагает километровым шагом, которому плевать кто и что думает о цвете его майки и на запреты мнимых богов.