Прочие дела домашние
ваше мнение.если мужчина командует..
моя сестра и её парень. он от неё требует - привези мою маму, отвези, дома - подай принеси, сделай то и это.. если отказывает, то он обижается. а она только раз попросила его забрать её родителей когда очень занята была. проблемы были. он отказал. сказал пусть такси вызовут.. что вы думаете? любит, но просто эгоист.. или не любит просто? или?
Раз машина и права есть, пусть сам везет. С работы отпрашивается и везет. Это его проблемы как он это сделает. При чем здесь любовь, если парень тупо использует вашу сестру, во всех смыслах. Нашел служанку, домработницу, кухарку,. извощицу. Я больше чем уверен, что ни бензин, ни на запчасти для авто он денег не дает, тогда это ведь уже не будет халявой . А вы знаете как скажите сестре, пусть попросит с его мамаши деньги за проезд на бензин разок и все больше мамуля не сядет
"(((Древняя_ Героиня)))"
у него есть машина. просто она на работе...
Значит устраивает это сестру, если она ничего не меняет в своей жизни...
Да, эгоист, тек кто любит на такое не обижаются и от мамочек во время отлепляются!
Елена Шлегель
А сестра глупа, служит ему как рабыня. Пусть права сделает себе,тачку купит и ездит и нормально,это я про паренька.
он не командует, он придурок
Выполнять!! ! Едрить твою через коромысло! ! Вы что думали вам тут курорт? истребитель мне в ангар!!!
Милашка Ну Просто Ангел
если серьезно то он просто дурак
парень думает о себе, командует девушкой потому что считает что все ровно никуда не денеться будет делать как я скажу, по любому так и есть. Наглость, эгоистичность и пофигизм на свою девушку
Нашел служанку, блин.. . Мальчик видимо нашел лазейку где можно наконец-то посамоутверждаться. Вот если она уйдет от него-сразу на колени бухнется и сопли распустит. Ни грамма любви в таких отношениях не вижу.
"(((Древняя_ Героиня)))"
вот!!! она ушла не давно!
он приехал и на колени упал
умолял вернуться.! это не было похоже на него... что он так разнюнился.
побегал месяц. она простила.
неделя..и опять начал..
он приехал и на колени упал
побегал месяц. она простила.
неделя..и опять начал..
есть люди которые любят командовать, а есть люди которые любят подчиняться, это зависит от характера людей и воспитания)))))) )
Так что нельзя судить по поверхностным событиям.
а вообще в этой ситуации нет взаимоуважения.. .
а где нет взаимоотношения любви и быть не может
Да все эгоисты.
А вам какая разница? Это их отношения.
"(((Древняя_ Героиня)))"
большая разница!!!
Зиля Волк
за сестру беспокоится,понять можно.
Svetlana Sukhanova
У каждого своя любовь. Кто-то бьет, но любит, кто-то ходит налево, но любит. В любом случае она сама такого выбрала, ей жить, ей любить. Люди разные бывают, со всякими сдвигами...) Может он любовь так проявляет