Прочие дела домашние
Старые должны одеваться как молодые? Или как старики?
Нет, как молодые не должны. Старые должны одеваться элегантно. Это то, что подходит людям в возрасте.
Ну, по Вашему мнению, я - старая. Мне 41. Размер меня у 42-й. Подскажите, где можно одеться прилично и соответственно моему возрасту???
как нравится, впрочем, как и молодые
Удобно и стильно - так должны одеваться все. А уж стиль у каждого - свой.
каждый человек имеет право одеваться как хочет, они никому ничего не должны
выбрать в маг. то, что хотелось бы -весьма проблематично. Мне нравится смотреть как оч пожилые - НЕ СТАРЫЕ !!!люди предпочитают спортивный стиль: удобно, кроссовочки мягкие, курточки-ветровки-толстовки легкие, брючки теплые. Так что ответить конкретно ДА или НЕТ -сложно.
Так вся проблемка то в том, что выбора нет! У нас не продается одежда для старых и пожилых людей.
на вкус и цвет товарища нет! кому как комфортно!
Как им нравится.
Все должно быть по возрасту и со вкусом. У нас в школе училка была, около 60 лет.. . а одевалась как подросток - вот это было смешно: кофточки и капри молодежные, обувь на платформе.. . даже учителя пересмеивались над ней.. . Слава Богу мини-юбку не одевала)))
а зачем им вообще одеваться
свалить их всех на кучу, не кормить и не поить, всё равно своё уже отжили
и старыми вы, нибось, считаете тех, кому за 40
ну так я вас, мадмуазель, огорчу
к 40 у женщины только появляется НОРМАЛЬНЫЙ вкус в еде, одежде, красивой жизни
а красиво выглядеть хочется как в 18, так и в 40 и 65 ещё народу хочеться красивенько принарядиться
или вы считаете, что мир принадлежит только молодым?
фигушки вам
ну так я вас, мадмуазель, огорчу
фигушки вам
"твоя_Конченная) Дурочка_)
ставлю единицу за агрессию и приписывание
Они не должны одеваться в старое, это старит их ещё больше
А старые -- это сколько лет ?
Самое главное тепло, уютно, и со вкусом.
Сообразно своему возрасту. Нет ничего отвратительней молодящихся старух и престарелых боев.
Со вкусом.
Сообразно своему возрасту со вкусом ...
Удобно и со вкусом.
по-возрасту современно.
Только не как старики! Пусть это будет что-то среднее.
одеваться как старики
кому как комфортней, как по душе