Прочие дела домашние

Почему где бы я не была везде находяться люди которые меня не навидят или непереваривают, при этом я могу с ними даже не

не пообщаться и не пересекаться ни в чем. Просто не любят и все тут. да еще пытаются окружающих настраивать против меня. ПОЧЕМУ, в чем дело????
Может быть Вы слишком МНИТЕЛЬНАЯ... ?
Почему Вы решили, что эти люди Вас именно НЕНАВИДЯТ? Тем более, если они вас мало знают и Вы не общаетесь?

Не накручивайте себя... .
Натали Я
Лучший ответ
вы или себя сами накручиваете или у вас действительно слишком несносных характер
вы определитесь и всегда начинайте искать проблему с себя!
Anastasiya Seliverstova
а вы не 100 долларов чтоб всем нравиться
Tanya Khegay
А просто надо быть вежливой с людьми, и не обижать их. Сначала думать, а потом говорить
Ксения Самойлова А если даже не п говорил с человеком просто вошел в помещение не знакомых тебе и тебя людей тут же пошло шушканье и недобрые взгляды????
значит причина в Вас
Юлия Лобова
Вариантов несколько по мере убывания вероятности:
1. У тебя паранойя - тебе кажется что постоянно внимание окружающих сконцентрировано на тебе, а на самом деле всем плевать и ты никому не интересна.
2. Ты неприятный по жизни человек. Причем это настолько бросается в глаза что видно сразу при первом на тебя взгляде.
3. Ты уникальный человек: куда бы ты не пришла везде тебя поджидают сволочи и завистники.
4. Ты Филип Киркоров.
Guncha Kakayewa
вот вы мне очень нравитесь прямо таки ах, какое чудное настроение, пожалуй пойду отпущу военнопленных всех....
Для всех хорошей не будешь. Забей на таких людей и все)
Вера Н
Просто так ничего не бывает. Значит в Вас причина какая-то все-таки есть
А как Вы диагностируете, что они Вас не любят? Вы же с ними даже не общаетесь.. . Они при Вашем появлении не падают ниц, воздев руки к небу с возгласами "Хама-мама-чуингама! "?
Ах, ну конечно они завидуют-еще бы, вошла самая красивая женщина на свете! . И все то у нее есть, и бизнес основала, и управляет им из дома, и с ребенком сидит, занимается, и борщи готовить умеет -любой домрботнице нос утрет, и вся вообще такая вумная-вумная разумница. Конечно она имеет право презирать всех окружающих, и задавая вопрос затыкать несогласного с ее мнением. Естественно с улыбкой на губах! И чего это все не кричат ура и не целуют ручки? ЗАВИДУЮТ! Правда-правда!
Ксения Самойлова ой какая вы злая женщина.
А может, от Вас пахнет? Или Вы чешитесь
Ксения Самойлова пахнет !!!исключительно дорогими вкусными духами.
А если даже не поговорил с человеком просто вошел в помещение не знакомых тебе и тебя людей тут же пошло шушканье и недобрые взгляды??? ?
Это ваша повышенная мнительность, если вы с ними не знакомы то и им до вас нет дела, а шушуконье потому что им нужно обсудить свои дела вас не касающиеся, и не для ваших ушей, отссюда и взгляды.

а вообще каждый по себе судит.
Nazima Tursunalieva
Ксения Самойлова Так вот и не судите по себе!!!
виноваты люди!