Раз есть спрос - есть предложение.
Поэтому вопрос :
Это люди настолько стали размножаться, что всем мест не хватает, или это люди просто "зажрались" и стремятся получить свою личную квартиру потому что "хочу уехать от мамы" ?
Прочие дела домашние
Почему сейчас так много новостроек и везде все постоянно строят?
пyтин раздувает ипотечный пузырь
Точно!!! И у нас в Нижнем Новгороде просто уйма новостроек, во всех районах! Мы живём в самом центре города, так здесь сносят дома похуже и строят новые, огромные в 20 с лишним этажей! А потом - какая прибыль от их продажи!!! И бесконечные кредиты на жильё!
Поле 90х все убежали из деревень так как нет там работы жить не на что, а в городах для них квартиры до сих пор не успели построить
Это дурдом в политике градостроительства!
А вы не хотите уехать от мамы и готовы жить в землянках?
выгодный бизнес.
потому что всем где-то надо жить, а жилье в дефиците.
деревни умирают, для жизни делают их совсем непригодными.
люди меняют место жительство, переселяются в более удобные для жизни города и городки, поэтому строят и строят (особенно в Москве, очень выгодно, построил как эконом, а продал как бизнес. а на бизнес вообще космическая цена)
потому что всем где-то надо жить, а жилье в дефиците.
деревни умирают, для жизни делают их совсем непригодными.
люди меняют место жительство, переселяются в более удобные для жизни города и городки, поэтому строят и строят (особенно в Москве, очень выгодно, построил как эконом, а продал как бизнес. а на бизнес вообще космическая цена)
И то, и другое, и третье. Да, дети вырастают, взрослеют и заводят собственные семьи. Птенцы не могут оставаться в родительском гнезде, они всегда вьют своё гнездо для своих птенцов. Люди развивают свой бизнес. Появляются новые дети, которые тоже вырастают, появляются новые помещения для бизнеса и потом так дальше. Города растут. А из деревень люди уезжают.
Сейчас много новостроек???? Да ты мил человек видимо в 70-80 не жил. Вот где была новостройка одна и на весь город зато сплошная на каждом квадратном метре. Я родилась и выросла на площадках строительных в своем городе. Тольятти
Мигрантам квартир не хватает
строят человейники
строители хапают миллионные барыши
пока народ панически вкладывает теряюшие себестоимость деньги в эти бетонные гробы
строители хапают миллионные барыши
пока народ панически вкладывает теряюшие себестоимость деньги в эти бетонные гробы
я тебя не знаю.. почему ты еще не ушел
Юля Фридрих
Иди туда сам!
Лолита Кальметьева
я тут.. а ты изыйди..
Похожие вопросы
- Почему считается, что отношения - это работа? Что их - надо строить?
- Не знаю как отомстить коллеге, которая постоянно строит козни. Посоветуйте. И не говорите, что месть штука не хорошая.
- Почему где бы я не была везде находяться люди которые меня не навидят или непереваривают, при этом я могу с ними даже не
- Почему в интернете даже самая не семпотичная будет себя строить королеву?особенно на сайтах знакомств
- почему говорят что счастья на чужом несчастье не построишь?строят,я даже знаю примеры..
- Как Вы думаете...Почему в человеке так сильна жажда разрушения.? Ломать...не строить?
- чета навеяло...почему свекровкам(не всем) не живется спокойно?зачем постоянно лесть в семью?)))
- Вот скажите....вам легко жить в вашей стране? Почему в России...куда ни пойди..везде трудность???
- Почему я должен мерзнуть на кухне, которую жена постоянно проветривает после моего курения?
- Я рассталась со своим бывшим,интересно и почему же до сих пор его шл..шки постоянно смотрят меня в моем мире?Я уже даже