Прочие дела домашние

Как Вы считаете, что "заставляет" человека строить из себя шута горохового???))) Неужели ему нравится , когда на него

показывают пальцем и втихомолку смеются???+++++
Манера поведения такая... он то не видит, что все смеются...
Наталья Федорова
Лучший ответ
Екатерина Верещагина Вот и жаль.. что видит соринку где то, а у себя и бревна не замечает.. Просто жаль становится этого человека.. Сам себе яму роет.. а вокруг зрителей все больше становится...(((
Так же со Сталиным вёл себя Хрущёв, т. е., притворялся простачком.
Видимо, считают, что с них меньше спрос.
эпатаж)
взять вон Сережу Зверева-смеются то смеются, но все равно ведь в какой то мере завидуют.
так что шут шуту рознь
Kama Kama
Екатерина Верещагина А ту завидовать не чему.. если только тому.. что его за шута принимают(((
пальцем показывать не культурно! не извесно, кто шут гороховый в данной ситуации!
Екатерина Верещагина Про палец я сказала фигурально.. Но что уже откровенно смеются ..это точно.. жаль он не хочет этого видеть(((
А почему Вы думаете, что шут именно тот человек, а не те, которые над ним смеются?:))
Для некоторых это способ самовыражения, а другие таким способом свои комплексы маскируют! вы никогда не замечали, что, например, мальчишки-толстячки всегда душа компании, этакий стебовик-затейник!
Так он привлекает к себе внимание людей, может кто в серьез им заинтересуется, есть такие любители, а может он считает себя очень остроумным: ) тогда объясните ему если это не так.
Екатерина Верещагина Я пыталась .. нажила себе врага.. Пусть теперь кто то другой скажет.. но будет готов к тому.. что на него ушат грязи могут вылить..И самое плохое он не видит или не хочет видеть что над просто потешаются(((
Это у меня кузен такой, все над ним смеялись, называли дурачком и пальцем у виска крутили. Я как-то у него спросила - а тебе не обидно, что над тобой смеются? А он ответил - а что плохого в смехе? Ведь смеяться это хорошо.
Ну он у меня вообще индивидуум, редчайшей души человек, очень добрый и искренний. Потом женился на девушке с двумя детьми, сейчас деток трое. Со временем его стали уважать и никто больше не крутит пальцем у виска.
Федя - ты лучший! (Его Фёдором зовут)
Екатерина Верещагина Тут вопрос немного о другом человеке.. который стал шутом.. такое выделывает.. что хоть стой хоть падай... ))) И себе во вред...