Прочие дела домашние

как вы считаете-лучше испечь самим или купить? типо столько возиться))

Оксана Орлова
то, что пеку я купить нельзя нигде! Тем более, что у меня даже выпечка под знаком фитнес! А готовое все слишком жирное и сладкое, стабилизаторы, консерванты, загустители, ароматизаторы идентичные натуральным. Я удивляюсь, зачем использовать лимонный ароматизатор или шоколадный, легче положить цедру лимона, апельсина, порошок какао.
Татьяна Мозолевская
Лучший ответ
Я фанатеющая пекуха. Обожаю это дело. Так что лучше испечь. И продукты качественней, и готовая продукция в разы вкуснее.)
так как печь я не люблю, то лучше купить
если деткам-самой испечь, если взрослым-купить тортик
если у меня есть время, то могу и сама приготовить, а если я работаю, да при чём в другом городе, то тут уж не приходится выбирать, куплю и не буду заморачиваться.... купить можно и хорошие продукты, они есть, только надо читать, что покупаете...))))
по мне-так лучше купить.. но я лентяйка просто. .
а кому нравится-самим лучше испечь..)
я все делаю сама. Такая "возня" доставляет удовольствие, особенно при уверенности в безопасности.
смотря что, и смотря когда
иногда пеку сама.
Зависит от настроения- бывает лень пекти идеш покупаеш, а бывает хочешь именно свое - берешь и готовиш! А если что-то еще и полезное, двойное удовольствие.
по мне так лучше купить. Ненавижу готовить и не понимаю позиции "ну я же душу вкладываю"
Предпочитаю печь сама, т. к. знаю что все из свежих продуктов и отвечает санитарным требованиям
а это по настроению .и по доходам
Конечно же лучше самой испечь, ничего что пройдет час или полтора, зато свой вкуснее и при том, ты знаешь из каких продуктов ты их приготовила, а там неизвестно какого качества тот или иной продукт