Прочие дела домашние
А вы признаёте шашлык из курицы?
Если с дымком и в лесу- и ботинок съедим и похвалим :)))
Наталья Соколова
))))точно:))
а причем тут невестка? это имеет какое то значение? шашлык сейчас образное названое и он может быть даже из овощей, вот баранину не люблю и предпочитаю свинину
на безрыбье и рак рыба. Когда денег на баранину нет - и курочка сойдет
Шашлыком, имеет право называться только блюдо из молодого барашка.
Всё остальное - жалкое подобие и подделка, как морковная котлета.
Мясо, жареное на углях, называйте, как угодно,
только не шашлык,
не обижайте национальные чувства кавказцев.
только не шашлык,
Признаем
на безрыбье и бюстгалтер - портупея, но мы принципиально не употребляем слово "шашлык",
мы говорим "барбекью"
Ну если кушать оченно хочется, а кроме курицы ничего нет, то пойдёт и это....
я признаю любое мясо
Я признаю шашлык из свинины или баранины, из курицы - неполучаешь никакого наслаждения.
Курица диетическое мясо, а при правильном приготовлении его от шашлыка из ропанов не отличишь.
Очень даже признаю. Только шашлыком назвать- язык не поворачивается. А лучший шашлык из очень молодой телятины
Ой лублу)))
курицу приготовить на сетке или барбикю, очень вкусно, но считать это шашлыком нельзя, хотя сходство несомненно есть ))
Я из курицы никогда не беру
Я ела из цыпленка, баранины, курицы, свинины.... и всё очень вкусно!
(Забавно, что некоторые про "невестка.. " в серьез восприняли, вроде выражение известное))))
Наталья Соколова
)))))))) видимо задела кого-то за живое этой фразой))))
Шашлык настоящий тот, который вы приготовите, из рыбы, мяса, окорочков, овощей, грибов и т. д. А если взять комбинации, то тут вообще фантазии не хватает.
Удачи!
А вам чо жалко что невестка всё трескает? ! чо шашлыки зажали для невестки? ! вот вы жматяры копец просто. . всё считаете наверное сколько невестка шашлыков съела