Прочие дела домашние
Да что ж такое то?) Аж смешно делается. Простите за повторный вопрос в этой теме))
Ситуация такая: недавно развелся, с женой прожили немало, есть ребенок. До того, как с женой сошелся, тоже было все ок в плане личном... Сечас неясно что происходит. Мне почти 30 лет, а я никак не могу морально созреть до проституток. Они у меня вызывают некоторое отвращение чтоли или не знаю как сказать. Романы крутить сейчас не хочу, потому что не готов сейчас к серьезным отношениям. Работы много. С друзьями часто собираемся, и постоянно меня зовут, а я не хочу. Вернее, хочу но не могу. Всмысле могу но не хочу. Запутался вообщем. И с трезву звали, и спьяну (изрядно так подпив!) - а я все равно не могу себя пересилить и пойти иметь ту, которая не ясно с кем и не ясно как у нее со здоровьем. Фу, ужас, от мысли воротит. Даже на сайте знакомств зарегистрировался, думал может там найду если не красавицу, но чтоб " с пивком потянет", так нет же! Одни проститутки, у некоторых в графе "о себе" даже цена стоит. Жуть какая! Вообщем как быть? Понятно, что "дрочите, дрочите и еще раз дрочите", но может кто чтото более дельное скажет. Понимаю, что раз сходив к проститутке потом "за уши не оттянешь", но вот на этот самый "раз" не могу решиться, потому что испытываю к ним отвращение. Как быть?
зачем себя пересиливать и насиловать? - кому это надо то?? ?
а у вас, простите, спермотоксикоз чтоли? - так "чешется", что готовы и на проститутку взобраться?
на сайте знакомств полно интересных, симпатичных девушек - просто надо уметь искать и выискивать!
спуститесь в метро - там тоже много хорошеньких одиноких девушек, которые так же одиноки.. .
и поймите одно "счастье никто нам так просто не даст, ты пойми, наконец, всё зависит от нас! "
Не знаю, пойдите в бар, какой там, для храбрости, на вас и нормальные женщины набросятся, мужчины в дефиците.
Ассортимент секс-шопов вам в помощь...
Правильно, что противно - это же себя надо не уважать совсем, лезть в ту дыру, где уже полтыщи побывало. Может, попытаться найти нормальную девушку?
Лучше созреть для серьезных отношений)))
Ты самый настоящий и правильный МУЖИК!!! В твоем вопросе и есть ответ-А нужны ли тебе проститутки!!! Не зацикливайся на этой теме!!!
Дурак ты, и нос у тебя наверняка холодный.
Правельно!!!! Жаль мало таких людей как Вы, а так бы и эта проблема сама собой исщезла ( прституция ). не отчаивайтесь ищите, знакомтесь, чувствуйте. Все придет!!!!
А зачем себя насиловать? Из двух зол- меньшее. Не зацикливайся. Отвлекись, нормально общайся, всё получится само собой.
Блин, капец.. 30 лет а логика.. .
ребенку будет за тебя стыдно, когда подрастет, твоя первоочередная задача сейчас о нем заботится!
А ты о шлюхах, самому не гадко? (
Ты МУДААК!! !
Надеюсь тебе проститутка заразит чем, поделом будет..
А ты о шлюхах, самому не гадко? (
Ты МУДААК!! !