Прочие дела домашние

аж смешно ей богу про животоглаженье беременных.... подождите

Анастасия Ким
Я была беременна в СССР, тогда подобные глупости медиками не практиковались, и бутерброды с сыром и слив. маслом полезно было есть (извиняюсь за отступление, вспомнила кусок передачи с Е. Малышевой, которая утверждала что это страшно вредно, а арахисовая паста супермегаполезно!!!! а то что выросло не одно поколение здоровых людей, и она в том числе, это как???? и ни про какую арахисовую пасту слыхом не слышали, ..ещё раз извиняюсь)
Я всегда и поглаживала и разговаривала со своим животом, уверена что в том числе благодаря этому у меня с дочерьми очень нежные чувства и тогда, и сейчас, и доносила я их прекрасно, а старшую вообще переносила на неделю, видимо ей там, в животе, очень нравилось)))))
Aliya Sultanova
Лучший ответ
Какая вы... .
Вообще ни че нельзя! Можно тока есть и спать!
Я вообще не понимаю этих предрассудков.
это как с мужским пипитором! Погладили- и сразу в тонусе! ))))
Анастасия Ким достаточно просто посмотреть!!!!
Ирина Александрова ой рассмешили=)
Ну хоть похохотала, спасибо=)
так .. секс - это святое ))))) я живот не давала гладить не из за тонуса, а потому что не люблю панибратства )))) ладно если супруг ...а когда коллеги лезут со своими ручонками или не дай бог вовсе незнакомые люди, то это ...нападение ))))
Пилять, да меня многое удивляет. .

Лично я лежала на сохранении от и до... с 5 недель до конца. Периодически меня выпускали на неделю на свободу, но потом обратно.

Так что никаких закидонов, наглаживаний, хотений арбузов в 5 утра, капризов и тем паче, секса у меня небыло.)
Ванита Кумар
первый раз слышу, про такие глупости )))
вы кто все такие??? ?
давайте ДО СВИДАНИЯ!!!
Вкус Няшка:*
Анастасия Ким это не упрек....просто логики не вижу
у меня был тонус, мне ничего такого не говорили. В 3 триместре наоборот говорили гладить, просить, чтобы малыш перевернулся :)) (а он засранец так и не перевернулся)))
Ну про секс то да.
А гладить.. ну смотря чем: утюгом то не нужно конечно
(A
( A L E X A )
не упоминай имя ЕГО всуе...