Прочие дела домашние

Ну что, трудолюбивые мои... :))) А высшая форма лени... это как?...:)))

Вот если в ларек за зажигалкой не пойти пешком, а поехать на машине... Это уже высшая форма лени, или еще не совсем?...Я конеШно понимаю... что "наши люди, в булоШную, на такси не ездят"... Но все же... :)))))
Встречаются три ленивых кота. И начали они спорить, кто из них ленивей.
Первый кот: Вчера я иду вижу, идет красивая кошка, так мне лень было подойти.
Второй кот: Это что, а вот я иду вчера, вижу, стоит миска молока, так мне лень
было подойти полакать.
Третий кот: Это что, а вот я вчера себе на яйца наступил. Три часа орал, пока хозяйка не пришла: лень
было ногу убрать.
Света Бахтурина Рассмешили... :)))))))))))))))))))))))))
не-е-е-е-е-т - это не высшая.
я здесь с маленькой буквы пишу, лень дополнительную кнопку нажать, чтоб была большая буква. )
Это когда подруга вместо того что бы пешком дойти до киска и купить сигареты .. идти 2 минуты. . садиться в машину и едет.. Особенно люблю зимой за ней наблюдать. . пока машину разогреет. . уже раз 15 сходила туда и обратно)))
Марина Рыжкова
не-это не лень! это жизнь!
а лень это когда лежите и даже глаза открыть лень-вот это лень!
Наталья Яценко
Высшая норма это когда жрать хочешь, но встать лень))))
Света Бахтурина И такое бывает... :)))))))
Приветик!!!.:)))
Нет, есть еще выше. Можно заказать, чтобы зажигалку курьер принес:)
Света Бахтурина А телефончик не подскажете?.. Ну курьера того... :))))))))
Слушай... ты НЕ МОЙ БЫВШИЙ.... хорошо замаскированный???:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Света Бахтурина Точно говорю... Нет... :)))))))))
высшая форма это- не ехать никуда, и мучатся от того что хочешь курить, потому лень вставать)
Алла Пронькина
скажу по секрету самая ленивая это змея она даже ходит лежа
Мы в булоШную едем на такси 100 метров (муж за рулём) . Мы не ваши люди.
J*
Jika *
Jika * А высшая форма лени зайти и поздороваться. С торговцевым так и не здоровкалась. Пошла я куда нибудь..Пока стиралка стирает, можно за пивом сходить...Завтра продолжение дурацого ремонта. Люблю я маленькие квартиры, когда ремонт!
Высшая форма лени?... В моем случае... Это когда я снимаю с себя все... обязанности... служебные... Домашние... Это бываааает... так редко.. Что я и не помню.. Когда и было такое?.. но быыыло... Уехали мои Мужчины.. Один на рыбалку... Другой с "другами" еще, куда то... собака уехала с Мужем на рыбалку... "Котэ" ...в командировке был по... эээ ...увеличению кошачьего населения... Удалец Кот у нас в этом вопросе!... И наступил... Великий Каааайф!... Отключены телефоны... Гулять, кормить, будить, покупать, варить, ..нудеть... не надо... Пицца на дом заказана.. Сигареты есть... Азнавур включен... "Комп" под боком... Что еще нужно?!.. Н и ч е г о !
Елена Хорчина
У моего мужа-это сидеть и просить ложку, когда сам достать может. Или лежит в зале и кричит мне на кухню, что бы я пришла и дистанцию подала или кондиционер выключила.) Может вызвать такси, что бы ему бутылку пива привезли, с магазина под домом.
супер-лень, когда твой организм понимает, что занимается глупостью.
Это столько работать, чтобы никто не догадался что ты лентяй.
Ольга Жужгова
И не лень вам машину заводить )))
Высшая форма лени - это когда в туалет охота, а встать и пойти лень)))
Это не лень, это норма жизни. А на высшую форму лени большинство людей неспособны....
ета када лень лениться
Это когда "мальчик специально вставал пораньше, чтобы подольше ничего не делать"
ну или "хорошо ничего не делать, а потом еще и отдохнуть! "
Высшая форма лени, это когда человек не поднимая жопы с дивана, постоянно просит что нибудь ему поднести.. . проще говоря человек такой степени ленивости сам не в состоянии прожить
да нормально))