Прочие дела домашние
тяжело на душе и поговоритьобэтом не с кем...
вас предавала семья?которой вы отдали всю себя никогдане задумываясь-а что дальше?
что боженька ни делает - все к лучшему, Оля. пройдет. главное не оставлять это в себе, а избавляться - прощать.
Таня.
Ха! И распространять предательство? Нет уж! "Око за око", зло должно быть наказано. А вот потом и простить можно МОЖЕТ БЫТЬ....
зря отдавали всю себя не задумываясь.
надо было задуматься. О себе.
я вовремя поняла что жить надо ни на кого не надеясь ничего не ожидая и ничего не прося.... стало легко вот себя и не стоило отдавать это заблуждение что доброта спасет мир.... чем больше мы взваливаем и контролируем все все в доме, тем больше становимся дешевой кухаркой, к нам привыкают как к мебели всего лишь... не расстраивайтесь живите теперь только для себя ...теперь то думайте что дальше ...держите себя в тонусе....
Юля Белявская
Единодушна с Вами....наши ответы похожи,вероятно,так же,как и мировоззрение
если Вам не с кем поговорить, Я с Вами поговорю.... если хотите
Спаси и Сохрани от этого! сказать Вам не знаю что, только посочувствовать и держаться! Крепитесь и это пройдет!

Предавали. Отец, муж, но самое страшное - МАМА. Маму простила. С мужем живём, практически, как чужие люди, только детям не показываем. Горько очень...
всех предают. это жизнь. просто надо делать выводы.
наследство не поделили что ли ?
Все ошибаются.. . Может быть и ты ошибаешься????
Я свою" матьтерезистость"засунула далеко и глубоко, когда поняла, что кроме меня она никому не нужна.... теперь жить стало легко и обижаться мне не на кого.... живите для себя.
такого в моей жизни не случалось и, надеюсь, никогда не случится.... не горюйте, все будет хорошо, все, что ни делается, то к лучшему! терпения и удачи вам
ольга, что вы имеете в виду говоря предавала семья? если измена мужа, то все они такие! не вы первая, не вы последняя!
Не обращайте на это внимание, но на будущее не доверяйте этим людям. Жививите и наслаждайтесь жизнью. Но теперь вы знаете кто есть кто в семье
Никогда не ждите получить что-то взамен! Бесполезно! Будет новый день, новые цели (правда новой такой семьи не будет-но может это и лучшему...) Кстати, предательство семьи в последнее время-это явление очень частое... как бы это ужасно не звучало!
Зачем кому-то об этом говорить? Вам все равно никто не посочувствует. Большинство людей - сволочи, завистники, им радостно, когда другим плохо. Друзья познаются не в беде, а в радости. Когда человек достигает успеха, у него становится мало друзей, появляются завистники.