Прочие дела домашние

Что делать если с женой только начинаем и она сразу засыпает?

А ты все фантазируешь? ))) Меняй жену, что еще тут скажешь ))
Фаина Ерухимович
Лучший ответ
Зульфира Спешилова Привет! фантазирую канеш чеж еще остается делать))
Фаина Ерухимович Ох, не знаю... Подругу себе найди что ли и практикуй с ней, чтоб не засыпала ))))
Ну, значит скучно с тобой во всех начинаниях)))
Анастасия Блюз
Не ложить ее на спину - уж каких только поз не бывает, да в каких только местах можно этим занятся - включите фантазию, елы -палы - ты ж МУЖИК)))))!!!!
**
****** ******
Назовите её другим именем... ласково. !00% гарантия, что и Вам до утра не даст спать :)))
Ты её снотворное, меняй тактику.
Пипец) ) Я такое первый раз слышу)) ) Наверное он у тебя со сновторным... с большой дозой!))))
Кофейку ей и побольше))
....преобрети вьетнамский презерватив...
а что начинаете-то? Может футбол ей не нравится смотреть.
Мария Балашова
а телевизор не смотрит?
попробуй ее завести.... именно что бы она завелась а не делала вид....
может ты не состоялся как мужик, вот её и тянет при виде тебя ко сну...
Beautiful| Gentle***
Правильно Игорь сказал - не ложи ее на спину. Я тоже вырубаюсь в такой позе - рефлекс.
может она устаёт за день, начинайте раньше
Значит ей с тобой скучно. Придумай что-нибудь.
Может она устала... Дайте человеку отдохнуть!
да... первый раз такое слышу)))))))) Ты ж мужик! Придумай что нибудь! ей с тобой скучно!
кошмар дружище
Разве это возможно?
Nade *
Лови момент, когда у неё бодряк, мы ж не знаем, чем она занимается, что так устает и нет сил с тобой заниматься кексом
Елена Ушкарь