Прочие дела домашние
Что делать если с женой только начинаем и она сразу засыпает?
А ты все фантазируешь? ))) Меняй жену, что еще тут скажешь ))
Зульфира Спешилова
Привет! фантазирую канеш чеж еще остается делать))
Фаина Ерухимович
Ох, не знаю... Подругу себе найди что ли и практикуй с ней, чтоб не засыпала ))))
Ну, значит скучно с тобой во всех начинаниях)))
Не ложить ее на спину - уж каких только поз не бывает, да в каких только местах можно этим занятся - включите фантазию, елы -палы - ты ж МУЖИК)))))!!!!
Назовите её другим именем... ласково. !00% гарантия, что и Вам до утра не даст спать :)))
Ты её снотворное, меняй тактику.
Пипец) ) Я такое первый раз слышу)) ) Наверное он у тебя со сновторным... с большой дозой!))))
Кофейку ей и побольше))
....преобрети вьетнамский презерватив...
а что начинаете-то? Может футбол ей не нравится смотреть.
а телевизор не смотрит?
попробуй ее завести.... именно что бы она завелась а не делала вид....
может ты не состоялся как мужик, вот её и тянет при виде тебя ко сну...
Правильно Игорь сказал - не ложи ее на спину. Я тоже вырубаюсь в такой позе - рефлекс.
может она устаёт за день, начинайте раньше
Значит ей с тобой скучно. Придумай что-нибудь.
Может она устала... Дайте человеку отдохнуть!
да... первый раз такое слышу)))))))) Ты ж мужик! Придумай что нибудь! ей с тобой скучно!
кошмар дружище
Разве это возможно?
Лови момент, когда у неё бодряк, мы ж не знаем, чем она занимается, что так устает и нет сил с тобой заниматься кексом