Прочие дела домашние

Получали ли Вы незабываемый подарок? Какой?

Людмила Попова
а мне мой первый муж подарил перед самым разводом СЫНА! он моя гордость, надежда и СЧАСТЬЕ! спасибо, бывший любимый за подарок!!!! 11 лет уже наслаждаюсь!!!!
Лена Титова
Лучший ответ
электрогрелку))))))))))
Sa
Saltanat
Сын подарил классный перфоратор Метабо... Мечта осуществилась, вот только делать уже ничего не хочется. Желание перегорело...
Анжела Чижик
Все подарки ...все три помню.
Диспетчер Абыз
Когда мне первый раз подарили цветы, именно мне.
да. получала
Валентина
Муж перед новым годом батареи новые купил и сказал, что это нам подарок на двоих.
Да, был незабываемый подарок. Только Вы уж извините, не скажу что и от кого, очень личное.
Азиза Абдырова
Ооо, целый мемориал.. .
Но самый дорогой подарок-букетик полевых цветов, зажатый в маленьком кулачке 12-летней девочки, маму которой я лечила... Я хранила его годами...
водонагреватель
да: ) ой давно ж это было. . собралась в школу, открываю дверь.. а там огромная охапка сирени:)) )
очень незабываемо, потому что никто не признался в содеянном:)))))))))))))
У меня полная полка незабываемых подарков, это те которые на фиг не нужны и выбросить нельзя.
Никогда не забуду ту ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ жабу, которую подарил мне муж. )))
Получала естествено.... их много.. среди них и мелочи есть... А какие-пусть-это останется моим секретом)
Был незабываемый подарок - муж на Новый год подарил обалденно красивое, небесно-голубого цвета МУСОРНОЕ ВЕДРО! Ну вот такой хозяйственно-прагматичный человек....
Tatianka )**
Зажигалку на НГ, правда)))