Прочие дела домашние

Когда сынок женится Вас надо называть" мамочкой "или Имя Отчество сойдёт???

Имя-отчество вполне сойдет. Чтоб называть мамой нужно родными стать. Если это и произойдет, то через много лет.
Ася Шайн
Лучший ответ
Имя-отчество меня устроит...
По имени отчеству, ни мамой ни тем более тетей меня звать не нужно.... какая я ей ТЁТЯ? А уж тем более МАМА.. .
Не представляю если бы свою свекровь звала ТЁТЯ НАДЯ.... да уж ))))
Я буду тёща. Там посмотрим, что мне понравится::))
хочу, чтобы ОНА называла меня по имени-отчеству...
ваше величество -не менее.
Юлия Мартынова
Елена Василенко (Зинец) ЕЁ Величество МамО ))))
Мамочкой точно не надо... Сегодня дочь, завтра он развёлся уже и не дочь) )
Ну его! Сама свекровь мамой не называю и чтоб чужая тётя меня потом мамой звала тоже не хочу.. .
Просто "тётя Настя" сойдёт)
М*
Мария *******
а мне и свекровью и тещей быть, интересно кто из нас лучше будет))) ) нет сразу мамой не готова, наверное имя отчество, вообще то не задумывалась, хотя уже пора ...))))
Victoria S
Меня и " тётя " вполне устраивает !
Лишь бы отношения хорошие были !
Мне бы не хотелось, чтобы чужая девица называла меня мамой. И никаких "тётя" , она что мне племянница? ! Имя отчество - самое то! Но если для нее лично это будет важно - называть мамой, и сама будет проявлять инициативу, то придется терпеть. Лишь бы жили замечательно, а это уже всё мелочи.
I'm Donnie
о повелительница))) - подойдет))))))
я свою по ИО. меня такое обращение тоже устроит.
имя-отчество, это самый оптимальный вариант
Ой что то не хочу по имени-отчеству, уже привыкли и на работе только по имени, а с отчеством эт уже когда директор на ковер призывает))))))))))) Мамой тоже не хочу... бедная девочка, прийдется никак меня не называть)
***скромняжка ***
как ей будет удобнее. можно просто тетя лена...
Меня устроит просто Имя без отчество. я не такая старая (буду) чтоб по отчеству называть
Юлия Галкина
А вы как свою свекровь звали? Я свою в жизни мама не звала, какая она на хрен мама. И по имени-отчеству тоже не звала. Так, вы и все. Благо они уже много лет живут в далекой загранице и проблема передо мной не стоит.
Оса Оса
зову по имени-отчеству, назвать "мама" язык не повернется, у меня мама одна единственная и чужих не надо)))
Аня Аня
смотря какой будет сынок...))
Тонечка ........
Свою свекровь я называю по имени отчеству. Мама называть язык не поворачивается. К тому же она ничего не сделала, чтобы я ее мамой называла.
Elya Lukashova