Прочие дела домашние
Когда сынок женится Вас надо называть" мамочкой "или Имя Отчество сойдёт???
Имя-отчество вполне сойдет. Чтоб называть мамой нужно родными стать. Если это и произойдет, то через много лет.
Имя-отчество меня устроит...
По имени отчеству, ни мамой ни тем более тетей меня звать не нужно.... какая я ей ТЁТЯ? А уж тем более МАМА.. .
Не представляю если бы свою свекровь звала ТЁТЯ НАДЯ.... да уж ))))
Я буду тёща. Там посмотрим, что мне понравится::))
хочу, чтобы ОНА называла меня по имени-отчеству...
ваше величество -не менее.
Елена Василенко (Зинец)
ЕЁ Величество МамО ))))
Мамочкой точно не надо... Сегодня дочь, завтра он развёлся уже и не дочь) )
Ну его! Сама свекровь мамой не называю и чтоб чужая тётя меня потом мамой звала тоже не хочу.. .
Просто "тётя Настя" сойдёт)
а мне и свекровью и тещей быть, интересно кто из нас лучше будет))) ) нет сразу мамой не готова, наверное имя отчество, вообще то не задумывалась, хотя уже пора ...))))
Меня и " тётя " вполне устраивает !
Лишь бы отношения хорошие были !
Мне бы не хотелось, чтобы чужая девица называла меня мамой. И никаких "тётя" , она что мне племянница? ! Имя отчество - самое то! Но если для нее лично это будет важно - называть мамой, и сама будет проявлять инициативу, то придется терпеть. Лишь бы жили замечательно, а это уже всё мелочи.
о повелительница))) - подойдет))))))
я свою по ИО. меня такое обращение тоже устроит.
имя-отчество, это самый оптимальный вариант
Ой что то не хочу по имени-отчеству, уже привыкли и на работе только по имени, а с отчеством эт уже когда директор на ковер призывает))))))))))) Мамой тоже не хочу... бедная девочка, прийдется никак меня не называть)
как ей будет удобнее. можно просто тетя лена...
Меня устроит просто Имя без отчество. я не такая старая (буду) чтоб по отчеству называть
А вы как свою свекровь звали? Я свою в жизни мама не звала, какая она на хрен мама. И по имени-отчеству тоже не звала. Так, вы и все. Благо они уже много лет живут в далекой загранице и проблема передо мной не стоит.
зову по имени-отчеству, назвать "мама" язык не повернется, у меня мама одна единственная и чужих не надо)))
смотря какой будет сынок...))
Свою свекровь я называю по имени отчеству. Мама называть язык не поворачивается. К тому же она ничего не сделала, чтобы я ее мамой называла.