Прочие дела домашние
Стыдно спросить,но спрошу!))опять же-к замужним вопрос!))))))))
Я работаю в супермаркете,у нас недавно открыли там аптеку.Ну,естественно,подходим к ней,лекарства смотрим,консультируемся...И вот смотрю я однажды,какие то пузырёчки на витрине у них стоят,маленькие,разноцветные...Читаю ценник-ЛУБРИКАНТЫ....Ну,я поинтересовалась,что хоть это такое-провизор объяснила-это гелевая смазка для длительного полового акта....Вот это да....Никогда за свои годы об этом и не слыхала...А вы знаете о них(лубрикантах)? А может-пользуетесь ими? А???) Чё то меня сегодня на эротические вопросы потянуло....
знаю и пользуюсь.. . т. к. на мужа давно не "стоит"... ;)
а на сухую. . сотрусь к едрени фени.. . ;)
***с Констана Жи Есть***
ХАХАХАХАХА)))))Рассмешила!!!!Приветствую!!!))))))))))
Слышала - не пользуемся)))))))))) Привет))))))))))
***с Констана Жи Есть***
Привет,Ксю!!!!
Лен, где твой супермаркет, подъеду, пообщаемся на эту тему))))))))))
***с Констана Жи Есть***
Привет,Инночка! Да недалеко от меня!))) Приезжай,пообщаемся,нам всё расскажут!))))))))
Не вижу ничего стыдногоЧто естесственно, то не безобразно.
Лично для нас без надобности::))
Знать знаю, но не пользовалась, как-то нужды в них не было
привет, Ленок, знаю, пользовались, но они предназначены не только для продления полового акта, но и множества других функций; -)
Знаю, пользовалась. У них правда очень большой выбор нззначения не только для продления полового акта.
Знать-то знаю, но никогда не пользуюсь.
хм. это не только для продления... это и просто для смазки.. прикольно, разнообразит, так сказать...
у нас своей полно .это бабульки покупают наверное или те у кого совсем уж все плохо до такой степени что ...ой, надеюсь все понятно ..)))
у произвоителей презервативов есть такие смазки, мы не пользовались)) ) они обычно на кассах стоят, я их разглядываю, когда в очереди стою)))))
Ээээ.. знаю.. но не пользуемся..
Если бы однажды мне случайно не попал в руки лубрикант, возможно я бы тоже сейчас писала «да мне это и не к чему»
Девчонка одна знакомая по наивности купила как крем для интимной гигиены, а оказалось лубрикант, а использовать ей не с кем было, ну я и купила у неё, и так понравилось, что сейчас я и не задумываюсь к чему – не к чему, просто нужен и всё!
Мало того я подруг своих подсадила… .
Нет про смазку не слышала, как то не было не обходимости. а вот презики для длительного акта есть. хрень полная пока партнёр сделает дело это выспатся можно. так что больше мы с мужем не эксперементируем. перестали вобще предохранятся... за вторым бы надо сходить
знать то знаю, а вот пользоваться не приходилось, да и не надо вроде пока
Корое этот товар я понял не идёт в аптеках !!!)))
***с Констана Жи Есть***
Наоборот-очень даже идёт!)))
знаю, пользовалась... ничего ненормального в этом не вижу
***с Констана Жи Есть***
Я и не говорю,что это ненормально...))) каждому-своё!)))))))
Обычно когда тянет женщину на секс-вопросы, то она явно в лёгком, как минимум, подпитии.... и это хорошо порой, когда дома с милым) На счёт остальной хрени - я вам сам палатку открою и всё будет пользоваться спросом ,,в стране лохов"....а если рекламку кину хоть одну - стану миллионером! я ж там для всего и всех накуячу левых смесей!))))
Нет не знаю
сейчас очень много всего попробуй