1. Зрение
Самое главное в этой иерархической ветке. Даже если у вас самый жидкокристаллический монитор на свете или самый наипрофессиональный обычный это в меньшей мере влияет на появление близорукости. Дело в том, что когда начинается бой или иная ситуация, когда вы сосредоточены, а это 90% времени у вас уменьшается число морганий. В следствие этого оболочка глаза высыхает (если ощущали легкое жжение, это первый признак) , мышцы глаз не получают нужный отдых. Вначале это приведет к спазмам мышц, затем к близорукости.
1.1 Сон
Медицина советует спать не менее 6 часов жителям деревень и не менее 8 часов жителям городов. При недосыпе этих норм начинает хуже работать нервная система и весь организм в целом, падает зрение, выпадают волосы и т. д. , если конечно бот.
2. Позвоночник.
В позвоночнике очень много нервных окончаний, поэтому от позвоночника зависит деятельность мозга, сердца и ещё много чего, можно писать бесконечно. Про осанку задротов вы и сами всё видели
Рецепт - раз в час, а лучше каждый перекур поднимаем отсиженные булки и делаем всяческие взмахи руками, в общем, разминку, чтобы похрустело как следует. Если вы не пропускали физ-ры в школе или универе, и физрук Ярослав Михалыч качественно выбивал из ваших лёгких остатки никотина, то вы запомнили пару упражнений. Также утренняя зарядка в течение даже 5 минут продлит вам жизнь на 100 лет.
Прочие дела домашние
А вы спать еще не хотите? ..У меня уже глаза слипаются, но никак не уйду...Что делать-то?
Жанна Раченкова
Спасибо! Очень содержательный ответ!!!
Хочу ...все ...пошла спать - спокойной ночи!!!
Подумать о завтрашней работе точнее сегодняшней.
Жанна Раченкова
у меня завтра выходной, но работы дома полно...
тоже спать пора а никак, мысли левые (
Спите прямо здесь.. слипшиеся глаза не подлежат транспортировке..)))!!!.
интернет-зависимость серьезная вещь.
Идти спать!
фильм посмотреть
Вырубай комп!))
по-доброму завидую... мне вставать надо рано, а я наоборот никак уснуть не могу, вот даже комп включила (((
Поесть! :)