смущает потому, что за этим НЕ ЖЕНАТ стоит разная интерпретация
не женат- ушел
не женат- не женат
не женат-выгнали
не женат-бегаю ( от одной к другой), пока не догнали
Прочие дела домашние
А почему мужчин смущает когда на гордое-"Кстати я не женат1" я отвечаю -"Сочувствую" ???;-))))
Svetik S
приветик!!мне нравятся ваши ответы...порой такие хлесткие!!
Вы же тоже не женаты. Поэтому сочувствие с такой стороны вызывает у мужчин подозрение в двусмысленности.
понимают, что глупо кичиться холостяцким положением
Они гордятся своей свободой!
Как сказала Скарлетт О`Хара - Если женщина упустила мужчину, значит она его не заслуживает....
действительно. уж чему тут сочувствовать
...Как всегда, не те мужчины вам попадаются... Ваша судьба такая, видимо...
Не в обиду, иногда смущаешся когда слышиш в ответ явную глупость. это видимо такая реакция - как будто сам ерунду ляпнул и стыдно за того человека кто это сказал.
Они не смущаются они офигевают.
и где ты такитх мнительных находишь,
Если бы фраза была: "Я женат", а ответом: "сочувствую"... Тогда бы всё было на своих местах. )))
глупо так отвечать
значит понимают что такое г никому на х не сдалось
это прямой намек на то что он никому не был нужен! по моему.. . и ваше желание выпендриться из за обиды на мужской пол, по каким то своим соображениям.. .
смущение, это скромная реакция, я бы дерзанула.
А Вы мысленно поменяйтесь местами и попробуйте прочувствовать.. .
Вы "Кстати, я не замужем". Он "Сочувствую" Блин, я бы сквозь землю провалилась от такого унижения. Так что девушка "Не плюйте в колодец, вдруг из него напиться придется"...
А чему сочувствовать? Быть не женатым круто!