Прочие дела домашние

А правда что ли...Чтобы мало зарабатывать,надо много учиться?

Kletsko Galina
ТОЧНО)) ) На практике широко доказано нашими доцентами, академиками, профессорами и прочими учеными - от чего очень грустно...
Леночка Волобуева
Лучший ответ
Я помню что получала 150 рублей без высшего образования, а мой муж после института придя на должность инженера 120 рублей.
И по советским тогда еще временам хоть из трусов выпрыгни, а больше все равно денег не будет.
Ну если только идти воровать... .

Сейчас все-таки времена изменились.
Муж получает намного больше, но далеко не по той профессии которая написала у него в дипломе.
многие находят применение своим способностям за границей и не плохо живут)
Ольга Беликова
Kletsko Galina Мдя....Что-то я не заметила...Особенно в период экономического кризиса...
Неа, неправда. Просто некоторые не умеют своими знаниями распоряжаться, а те кто умеет....
Kletsko Galina А руками?руками распоряжаться?::))
Ну, у меня так и есть. Учусь всю жизнь.. . вот думаю продолжать) )
А зарплата.. . ну да, скромная.. . Это жаль, конечно.. . Но ведь другие плюсы есть!
Юля Збицкая
Тут ещё надо на пол смотреть. Как ни крути - всё-таки у нас в стране есть половая дискриминация. Сколько знаю знакомых женщин с в/о все получают гораздо меньше мужчин.
Kletsko Galina Этим страдает весь мир.
100% правда!!!!
Хорошо зарабатывают те, кто учился на рабочем месте, а институт не может научить работать, многие в нём учатся бездельничать только.
Это истина!
Кому как повезет!
Практика показывает, что так и есть))))
Kristina Feodosiadi
Хотелось бы верить, что это неправда... (
не в России-у нас любой ларёчник с гор зарабатывает больше профессоров