Прочие дела домашние
Если человек всегда опаздывает, и каждый раз обещает что исправится -
Это вообще возможно (что исправится)?
нет, этот человек уже не исправиться, у него уже где то генетически заложено что он будет опаздывать. У меня подруга вечно опаздывает, сколько я ее помню (лет 20)она пытаеться исправиться, но у меня на нее уже иммунитет выработался, я ей говорю что встреча 13.30,и сама стала приезжать в 14.00,и никто никого не ждет, правда она иногда умудряеться опаздывать на 2 часа!!!
Это болезнь, которая переходит плавно в хроническую и не лечится
Это стиль жизни.. . Себя он любит намного больше, чем ожидающих его...
Нет, невозможно. Не исправится. Не опоздает только тогда, когда это будет сверхважно ДЛЯ НЕГО САМОГО. А так - возможно, ему даже нравится ставить ждущего его человека (людей) в положение зависимости.
Елена Понюхова
Он опаздывает даже когда для него это важно
Возможно! Есть один способ проверить это - наказать рублем! Оч. действенно. Хотя есть исключения. У меня была такая сотрудница, на которую ничего не действовало. На работу эта бессовестная опаздайка приходила отдыхать от семьи. А деньги её не волновали. Результат: уволили с одной работы, со второй...
Не знаю таких. Все, кто точны, всегда точны. те, кто опаздывает, делают это всегда, сорт такой.
Для собственого спокойствия лутше принять эту ситуацию как есть, возможно человек и действительно пытается себя исправить, но увы есть такие люди которые всегда и везде опаздывают
Не исправится, так и будет опаздывать.
Наврядли. Это жизненая позиция. Даже захоти он сам этого не произойдет.
Нет. Я всю свою жизнь везде опаздываю.. . Начиная со школы.. .
Заранее выйду - еще больше опоздаю (пробки, ситуация в дороге и т. д.) , чем если выйду впритык.. .
Вот такой у меня единственный и неисправимый порок.. .
Единственное - у меня сейчас 7-месячная дочка - не опаздываю никогда с ней к врачу. Потому что знаю - опоздаю - могут вообще не принять!!!
Это неисправимо, но бывают отдельные случаи, как гении, которые рождаются 1 раз в 100 лет.
Это скорее всего зависет от воспитания.... и это не исправимо!!!!