Прочие дела домашние
Девчёнки...как удаётся сдерживать формы? (+)))
Чтоб худели ручки, чтоб худели ножки - Перестаньте срочно, жрать свою картошку! Чтоб худела попа, живота не стало - Жрать не надо девки, майонез и сало! Хватит наслаждаться калорийной пищей, - Будешь неопрятной, жирною бабищей! Встала и попёрла круг по стадиону! Приседаний тыщу, на фиг макароны!
Стала сама вести аэробику, только для знакомых. Арендовала клуб, беру всего 50 рублей за занятие.
Тренируемся, стройнеем. На вырученные деньги каждый раз заглядываю в магазин и покупаю вкусненькое.: -)) Итог: и балую себя, и выгляжу классно. При этом умудряюсь на путёвку в отпуск накапливать.
Движение- жизнь. Добавлю: хорошая жизнь: -)
я майонез, сало и жирное не ем.. . а вот про картошку и макароны из твердых сортов это вы зря, есть можно, но с не жирными соусами.. . это сложные углеводы, они необходимы
Классная рекомендация)))
Чей это я только что шэдевр прочла? Даёшь его вместо меню! Настольная книга для всей семьи!
А у меня двое деток, второй совсем маленький- активная жизнь молодой мамашки сильно помогает держать себя в форме, иногда день пройдет и только вечером когда всех разложишь, вдруг поймешь со всей очевидностью что сама еще ничего не ела:))
Незнаю как, но я уже как 4 дня на диете)
вот завтра утром побегу по стадиону!
точнее уже сегодня!
Вообще-то, в принцЫпе, правильно! Чтобы сильно не толстеть - надо меньше жрать!! ! Хотя, если тебе 34, ты сидишь дома с 2-мя детьми.... Да еще домашние, блин, все - "гурманы" блин!! ! Трудно избежать соблазнов пищевых.. . А от спорта просто тошнит.. . Ну, шубы сняли (которые так хорошо скрывали жЫвотищщЫ наши) ЛЕТО пришло! Одевашь платье с прошлого года, оно, блин, не налазиет.... Поджимаешь ВСЁ, ЧТО поджимается, натягиваешь его на себя, пузко выкатывается.. . Ты его втягиваешь.. . Вдруг появляются титьки и попка.. . МУЖ В ВОСТОРГЕ! У его жены, оказывается, есть попа и грудь!! ! После двух недель ТАКИХ тренировок я похудела на 5 кг, у меня пропал (почти.. . ну, до зимы, хотя бы... ) животина, а грудь и задница стали - как у Дженифер Лопезззз!!!
Этот стих срочно на дверцу холодильника. И всё о"кей.
я много жру, и всё калорийное и не толстею-помогите поправиться!
Я на работе много двигаюсь. Прихожу домой, а дома пустой холодильник. Живу одна, некому купить продукты и приготовить. А самой впадлу, хочется отдохнуть после работы, поспать. Вот так и держу себя в форме уже несколько лет. Мой вес 41 кг при росте 160
я много двигаюсь)
я сейчас сои с хлебом поем.... существование у мя тяжелое в тюрьме сижу строгого режима....
Я корова и жру часто сало с майонезом перед сном... благодаря этому поддерживаю свой целлюлитик на попе и бедрах и животе! Я каждый день делаю подсчёты... у меня уже 4 складки на животе (одна большая) на ногах и попе целлюлит 2-ой стадии)) ) Кароче надо есть ОЧЕНЬ много сала залитого свиннвм жиром и потом это сало вылазит на твоём теле! Не верите? Проверьте! Я сама разработала это! Удачи!