Прочие дела домашние

Если ты бросишь работу и сядешь дома,с тобой что будет?:)

Наталья ...
разжирею, как минимум
Айдана Айтжан
Лучший ответ
ниче не будет
я уже 2 месяца как сделал это
я ремонт делала )
Mimoza... Abdimalikova
мечтаю об этом
Думаю потеряла бы уважение многих дорогих мне людей. Нет уж я как нибудь лучше буду работать, животный образ жизни мне не подходит.
Красотка Ххх
умру с голоду
Ульяна Дьякова
бросила, сижу, жизнь стала гораздо интереснее.
Galina S
ничего не будет)
сижу дома почти 5 лет.
Ничего ужасного, скоро мне это предстоит.
Либо то что описали выше.. .
Либо как у меня: научишся шить, вышивать всем чем придется - от крестика до бисера.. . Изучишь кухни народов мира (на практике) , замучаешь детей занятиями и совместными прогулками.. . Перечитаешь всё, что есть в соседней библиотеке, возьмешься за электронные.. . Само собой ремонты и если есть доступ к земле - ландшафтные дизайны. . Попутно замучив прическами дочек (до желания подстричся покороче).. . а сынулек добровольно принудительной тягой к здоровому образу жизни. . Между делом раз десять переставив мебель (сначала по настроению потом по фен -шую и обратно) . Пернесмотришь все фильмы, мультики и сериалы (удобно когда продаются на дисках.. ) посетуешь, что все интересное больше 20 серий за год не выпускают, возьмешься за игрушки на компе, пройдешь за месяц, посетуешь, что новые и стоящие редко выпускают. . Освоишь от нечего делать еще с десяток программ (которые не нужны, но очень хотелось.. ) ещё пару видов декоративно - прикладного творчества.. . и начнешь подыскивать какую нибудь (хотя бы надомную) работу...
работу не бросила.. . сижу в декрете. . со мной все хорошо))) ) тебе привет!
Юлия Попович
сейчас в декрете, занимаюсь сыном читаю, смотрю фильмы, когда работала не было времени ни на книги, ни на фильмы.
Molly Novak
Да ничего особенного со мной не случится. Просто денег хватать не будет, я начну нервничать, психовать, срываться на близких ((
на пенсии, не работаю. Всё прекрасно!
Диана Исаева
У меня и так нет работы, и сижу я дома.
Олеся Игнатова
сижу дома уже 1,5 года, иногда хожу на работу, но по-тихоньку схожу с ума, и глупые мысли лезут в голову. хочу как раньше!!
Со мной ничего, я домохозяйка
умру со скуки
Ирина Ротару
сума сойдешь)
ничем не оличишься от животных
станешь безумцем
или бомжом
Emy