Прочие дела домашние

Ну хорошо... То что ОНО не тонет, общеизвестный факт... А вас-то вода хорошо держит?...:)))))

Оля Кондрашова
Меня не только вода хорошо держит (даже спать лёжа на воде могу) ,
на меня ещё и мухи, как на ОНО, с радостью садятся.))
Марина Тарарай
Лучший ответ
Оля Кондрашова )))))))) ...С мухами позже разберемся... :)))))))))
я почему то плавать никак не могу научиться))) ) ну никак.. тону... боюсь воды.... тоКа с подушкой резиновой или с кругом))) ) Ой... значит.. я не какашка!!!!)))) ) ( задрала нос и пошла пошла... пошла вилять попой!!!)
Татьяна Симака
Оля Кондрашова Ты вилять-то виляй... токо сильно-то не завиливай....:))))))
Как топор держит хорошо)))
Оля Кондрашова Привет, Катюш!!!.:)))
Анастасия Жук Здравствуй, моя Хорошая. Я была у мамы три дня в соседнем посёлке. Соскучилась очень-очень по Вас )))
ну вот голову и ноги вода то держит, а попа тонет.. . отсюда вопрос - и где ж ОНО храниццо?..
Лилия Зенкова
Оля Кондрашова Это риторический вопрос... :)))))
Самое интересное, что... прочитав твой вопрос... сразу все НЕ УМЕЮТ... плавать....:)))))))))))))))))))) )

А меня держит, да еще как... часами могу на воде лежать...:)))))))))))))) )

Ну уж... что выросло, то выросло....:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оля Кондрашова Вот и я про то же....:)))))))))))))))))
Приветик, Людаш!!!!:)))))
блин а нифига не держит! сколько учусь лет плавать - нифига, вот есть достижения что несколько метров получается проплыть:))
Оля Кондрашова А если дно под ногами ощущается, то можно и несколько десятков метров проплыть... :))))
Еще как хорошо... Рыба я по гороскопу, а потому без воды - и ни туды, и ни сюды.. .
Хотя мож для кого - то и оно, не спорю и не сопротивляюсь, пытаясь доказать обратное :)))
а я вообще воды ужас, как боюсь и плавать не умею, и даже учиться не хочу. По гороскопу я собака, какая уж тут дружба с водой... Максимум на что я способна в бассейне повисеть на трубе, держась руками.
Оля Кондрашова Меня только на по колено зайти в воду хватает... :))))
Доброго вечера!...:))
Вот блин! Я о себе лучше думала.. . :))))
Выросла меж двух морей (черное и каспий), а плавать так и не научилась.. .
Хорошая я однако, не то что не тонет...)))
Юлия Дмитриева
Прочитав вопрос и ответы, напрашивается логичное утверждение: "Те, кто не тонут - это ОНО, а те, кто тонут - хуже, чем ОНО.
На спине держит, на пузе нет
К какому закону физике это соотнести даже не знаю
Оля Кондрашова К закону бутерброда... :))))
Мысли утопающего: Или я хороший человек, или оно все таки тонет
Ирина Гречко
Оля Кондрашова Да....делема!...:)))))
Меня плохо, честно говоря.
Катя Шнайдер