Прочие дела домашние

А если бы вы могли сами себе имя выбирать, то какое бы для себя выбрали?

Ну, можно было бы "Иришка", но боюсь, окружающие не поняли бы )).
Екатерина Любухина
Лучший ответ
вы всегда можете его поменять
Как назвали так пусть и зовут. Меня устраивает моё имя.
Лет 15 назад я бы сказала "Диана". Даже хотела имя поменять, когда паспорт получала.
Сейчас я пришла к понимаю, что у меня хорошее имя. Прекрасное имя. Сильное :-)
См мой ник...
Mari H*******
Меружан Шайжанова сильно длинно)))
Екатерина Земная Мужик у психиатра: - Доктор, я слишком самокритичен. - Я с вами поработаю. Как вас зовут ?
- Валера, но вы можете звать меня кусок дерьма...
а меня и это устраивает))
Меня так назвали мои родители с любовью ко мне и к друг другу. И зачем мне думать как бы я себя назвал. Своим детям имя надо давать!!!
Ирина Языкова
в юности мне моё имя совсем не нравилось, а теперь -наоборот. Да, оно не модное но и не избитое. Оставляю )))
Лариса Пецко
Меружан Шайжанова Доброе утро))
свое))))
Меня и моё имя вполне устраивает. Спасибо родителям, что не намудрили с моим именем. Вполне нормальное человеческое имя, не то, что современные....
Спасибо маме, мое имя самое лучшее для меня
так можно же менять имя и фамилию! но меня мое устраивает.
С детства мечтала иметь имя света... в общем и до сих пор такое желание есть
Меня моё устраивает более чем
Ирина. как бы ещё окружающих приучить, чтобы так и звали. а не производными от.
Незнаю.. . Я до трёх дней от роду Настенькой была, а потом папа взял на руки и сказал: "Вот какая наша Надюшка красивая!!! "...