Прочие дела домашние

Как жить-то теперь? Пиво признали алкоголем...мама дарахая...

Даша Тимошенко
Ну вот.. . пила святую воду и не знала, что бухаю)))
Анна Русова
Лучший ответ
А почему признали.
Оно и было всегда алкоголем.
И пивной алкоголизм был и сейчас процветает.
Aisulu Kosamanova
приветик родная рада тебя видеть))))) как ты поживаешь ласточка моя как чувствуешь себя?
Я пиво не пью так что мне как то по боку, квас делаю сама так что и пиво научимся))))
Даша Тимошенко Приветик)) Да вот уже сил нет)) Никак не хотим мы рождаться))
и правильно.. ведь от одной банки уже дурачком становишься. а после второй уже и не можешь остановиться...
Пиво - это еще что. Вот квас, по словам Д. Медведева, тоже должны признать.
{{{{{{{ ''''''''''' а там уже есть алкоголь
На кефир переходи, пока и его не признали.)
Катюша Mf
скоро и квас туда отправят
А что до этого квасом было?? ?
по моему алкоголем и було))
я просто зашла напомнить, что по моим прогнозам твой день "Х" будет завтра))
Даша Тимошенко Да, да, мы будем стараться родиться завтра)) Хотя..чет ничего не происходит))
Блин езжай в роддом. Я переживаю. Перехаживать тоже плохо. Будут воды зелёные. Я лично собираюсь ещё за три недели лечь.
Даша Тимошенко Мне до вторника врач сказала еще ходить..А чего ты там 3 недели делать то будешь? Ты сама хочешь КС или показания?
ну до кефира ж еще не добрались :)))) будем гнать :)))
Ура!
Эльза Пашкина
не знаю, я не пью вообще ничего крепче апельсинового сока )))
Lyudmila Ablakulova
пошла накуплю его побольше и напьюсь с горя
Правильно признали я сто лет не пил настоящего хорошего пива, которое за день портится и выпадает в осадок, потому что - настоящее. Теперь пива нет - консерванты и спирт - вот тебе и всё пиво. Новое поколение принимает за пиво барматуху, которой её усиленно поят
Елена Юстус
НЕ признали. Пей на здоровье.
как как) ) тебе оно еще не скоро понадобится))