наебывают! )))
причем поголовно!
Прочие дела домашние
Скажите честно....Чем постыден труд торговки мясом или рыбой ?
Наталья Бирюкова
привет
Мясо и рыба - нужная вещь, каждый труд в почёте)) )
Читала я ваши разговорчики))))))))))))))) Начали сиськами, а закончили селёдкой)))))))
обвешиваете небось))
Труд - есть труд, ничего постыдно не вижу! Не плакай.
Считается только труд торговки охлажденным мясом или живой рыбой)) )
Потому что труд торговки замороженными мясом и рыбой считается торговлей льдом.. . Как минимум на 50%...
стыдно лежать на диване и жрать чужой хлеб
все остальное почетно!
ха. стыдно бездельничать и сидеть на шее у родителей, стыдно попрошайничать и воровать. а честно заработанные деньги постыдными не бывают
Фигня какая!! ! Да любой труд почётен! Так что утри слёзы и вперёд - не подвиги в работе!
Кто на что учился, тот так и потрудился))
Галина Рогожина
Сейчас это не актуально! Лишь бы платили. Я ведущий инженер института, зарплата 6350 руб! На это можно прожить?
Светлана Ас Транс Азия
Согласна с Варварой.
Я тоже училась в политехе,а работала и няней,и водителем,и маляром,и дворником.
Жизнь подкинет ситуацию,и учеба - псу под хвост...
Говорят, что из пруда
Без вниманья и труда
Ты не вытащиш ни рыбки,
Как ни бейся, никогда.
Только, что ни говори,
От заката до зари
У пруда сидеть накладно,
Как на то ни посмотри.
Так что если хочешь рыбки,
То купи её на рынке.
Без вниманья и труда
Ты не вытащиш ни рыбки,
Как ни бейся, никогда.
Только, что ни говори,
От заката до зари
У пруда сидеть накладно,
Как на то ни посмотри.
Так что если хочешь рыбки,
То купи её на рынке.
Наталья Бирюкова
ведь сама поди написала ))))
Не плакай, Солнышко! Вот я, например, вообще вымру без рыбы и мяса... а хороших продавцов на этом отделе, действительно, раз-два и обчелся, как говорят. И, если, у тебя это здорово получается, то этот труд очень востребован на рынке! Для меня, как покупателя, очень важно, какой продавец за прилавком! Я ценю Ваш труд и уважаю! Такую стрессоустойчивость в наше время иметь, по-моему, уже достойно уважения!
Абсолютно ничем.
Труда постыдного не бывает, как известно.. . А вот торговка мясом или рыбой - это обычно как синоним недалёкой хабалки. Мне вот интеллигентные торговки на рынке не попадались.
Может быть, Вас с подругой хотели окольными путями обвинить в хабальстве? Хм...
наоборот - хорошо, у некоторых вообще работы нет
Труд не постыден.
Стыдно, когда тупое существо покупает себе высшее образование, хотя из него получился бы хороший, нужный человек.
завидуют. не обращайте внимания
сисьГи как вывалишь на прилавок, да как начнешь торговать... эх мать.... завидуют вам....:)))))
Пошли, тех кто попрекнул, нах.. .
Каждый зарабатывает, как умеет.
Тем более в наше нестабильное время.. .
Может и лучше, мясом и рыбой торговать (всегда семья сыта будет), чем протирать штаны в креслах чиновников, издеваясь над людьми...
Каждый зарабатывает, как умеет.
Тем более в наше нестабильное время.. .
Не знаю даже, что в этом может быть постыдного. Несколько раз отвечала на вопросы, типа "на какую работу вы никогда не пойдете, чем никогда не станете заниматься". Так вот, если жизнь заставит, возьмусь за любую работу, которая не противоречит закону, главное не воровать и людей не обманывать. Снобизмом не страдаю, типа фи, уборщица, беее, продавец.
Каждая профессия хороша.
Если у нас все будут бизнесменами, кто же тогда останется.
Ничем
любой труд достоин уважения.
Может быть, стыдно, потому что нужно развиваться? Пусть бабушки торгуют. А хорошие умные девчонки могут стать хорошими стоматологами, например, или социологами. Или учителями.... Ну, на худой конец, хозяевами магазинов, на которых будут работать другие...
Любой труд облагораживает человека.
стыдно телом торговать, а также убитой скотиной и замученной рыбой))))))))
Обломов на диване- вот это постыдно
честно ничем! ну и что в этом постыдного? вы воруете? обманываете??? ну если нет, тогда от чего такие мысли?