Прочие дела домашние
как сказать матери о смерти сына,! пожалуйста! посоветуйте!
мне кажется, что надо срочно рассказать :-( И желательно лично, не по телефону. Соболезную вам.
Светлана Марденская
спасибо...
Куйбышевское водохранилище? Столько горя.. .
Приехать, обнять мамочку крепко-крепко, сказать: "Мамочка, *имя* погиб". Вместе и поплачете. Только не оставляйте ее наедине с горем. Запаситесь корвалолом и нашатырем. Держитесь. У мамы остаетесь ВЫ. Берегите себя. Помолитесь об усопшем.
так прямо и говорите, тут никак не смягчишь ситуацию, это самое страшное горе и от того так Вы скажете или сяк маме легче не будет.
надо сразу с таблетками приходить - от сердца и успокоительными от психиатра - валерьянка не поможет. сообщать при встрече - не по телефону и не письмом. и кто-то рядом должен быть первое время.
Реально. При плохой видимости (дождь) нас бешено обогнала "шиха". Через метров 400 мы подъехали к перевёрнутой и дымящейся машине. Двое насмерть, третья агонизировала, когда ложили в машину ( отвезти в больницу) .
Самое ужасное : в это время зазвонил мобильник у одного из трупов. Высветилось "Мама"!! (До сих пор не забуду... ) Я лично не смог ответить. Но сказать-то надо! Один из нас ответил : " Мужайся, мать, погиб твой сын... "...
Оксана Артамонова
мда..смерть собственного ребёнка.я считаю самое страшное,что есть на этом свете...
парни видимо поразвлекаться решили..вот и гнали на бешеной скорости..страшно..где это было..
да.. можно пред историю..?
Светлана Марденская
брат утонул. 51 год, моряк...
блин у меня аж перхоть и та зачесалась.. . че произошло то хоть? у меня плохие новости.... и понеслось..
Это надо у психолога спросить, есьть такая подкатегория в Философии.
В той организации где я когда-то служил такое случалось. Тогда в дом к родителям приезжали старшие офицеры и психолог. Что они говорили и как-могу лишь догадываться.
да.. можно пред историю..?
писмомо
...мда.. можно предисторию..?