Прочие дела домашние
Как доказать мужу свою чистоту и непорочнось в такой ситуации, например?))++
Трусы мужа случайно падают за стиралку и лежат там.. ну долго достаточно.. А когда он их случайно там обнаруживает, то отказывается признавать за свои и требует у жены"чистосердечного признания".
бросить туда свои и потребовать ответа
дебил!
А вы вышейте на каждых его труселях имя и фамилию, как в детстве. Вот уж точно больше не отвертится, что это именно его труселя::)) И каждый носок тоже подпишите. Для прикола::))
А чего тут доказывать-то? ! С юмором, ты чего, мол, милый, свои трусишки потерял? А я их нашла :)
Не поверите! у меня подобный случай с туфлями был! Это что-то! Я была возмущена и смеялась как ненормальная! Старый дурак! Купил туфли дешевые, быстро их убил и год примерно не носил, потом я наводила порядок и предложила их выбросить так как не носит, а он "А чьи это? " и понеслось . .умора! Я издевалась как могла, говорю "просто ты случайно пришел не вовремя и Он сиганул с 15 этажа без туфлей! " Мой в психи, я "Ой нет! он с перепугу в моих убежал! " (у меня 36, у мужа 42 размер обуви) . .Дебилизм!
Порядок самой чаще наводить
Евгения Яшина
уж не знаю, какой Вы, мадам, весовой категории, чтоб самой стиральную машину по ванной таскать при наличии мужчины в доме))))) кстати, сам вопрос не предполагает советов по уборке помещений.
Сдается мне, у него самого рыльце в пущку... С ккой стати вы что-то должны доказывать? Недоверие очень разрушает отношения, тем более из-за такой ерунды...
Ревности не нужны доказательства. Начнете оправдыватся - будет только повод для последующих подозрений и скандалов. Надо серьезно обидется - чтобы он потом долго извинялся за свою выходку. Или как Саша посоветовал - гордо сказать - да, и пусть он потом думает, что делать.
моя фантазия отказываеться придумать отмазку для жены напрочь :) вообще ничего в голову не лезет.
а он дурак?
да, ..это жесть, сочувствую, им ничего не докажешь (((
азачем чтото доказывать если ты прова это факт а он нашел повод для ругачки
так стоит *признаться* видимо...