Прочие дела домашние

А может вы еще и тарелки облизываете?

Нет, мы культурныЯ, облизываем только собственные пальцы...
Залида Королёва
Лучший ответ
Нет, я хлебушком собираю.
Анастасия *
может быть
Если на тарелке было что-то очень вкусное и никто не видит)))
Света Сивко
чабачке отдаю .
**
***сашулька ***
когда никто не видит, шоб и не облизать?))
Анна Соснина
не, тарелки я мою, по старинке
Nelli Kotova
Если вкусно приготовлено, то кусочком хлеба можно и вылизать. Это не считается дурным тоном.
Нет, есть кому. Т. е. крышечки от йогуртов и сметаны, бумажки от мороженного коты облизывают.
стисняюсь ответить)
Ч*
Чулпан **
Не - а.. . Хлебом вымакиваю)))
Неа, тока кастрюли и сковородки, тарелки это как то мелковато. Вообще люблю тазики.
Такой привычки не имею.
Алла Садчикова
Я как-то спрашивала, кто облизывает тарелку после яичницы, если никто не видит. Так очень многие признались, ничуть не стыдясь своей маленькой слабости. Да я и сама из их числа. Ну и что? Подумаешь! А вот фольгу от йоурта как раз не облизываю.
В детстве вкусненько это было, а сейчас как то ...то ли детство не играет то ли давно вкусненькой подливочки не было)))))))))))))
Таня Жуйкова
нет, за меня это делает кошка))))
Elena Diallo
регулярно в детстве этим занималась, сейчас у же нет
Света Волкова
Ну уж если соус либо подливка были очень вкусными, почему бы и не слизать последние капли с радостным повизгиванием))))
Хлебушком зачищаю и съедаю) ) аппетит хороший иногда
конечно)))
совсем чтоли???
Gauhar Baimuratova
Если вкусно можно и облизать