Прочие дела домашние

ситуация.Вы пришли на день рождения+++

преподносите подарок- 2 платья, которые вы купили за границей. Именинница их мерит- и они ей малы....в бедрах..размер на бирке- ее. Как выйдите из сложившейся ситуации((( возврат сделать- нереально...)) ну плять кто знал что у нее бедра как крыло самолета, итак брали XXL
L@
Leopardochka @__@__@
Скажу: "Заканчивай жрать мать, а то на следующий год подарю те чехлы от самолета"
Анастасия Галяутдинова
Лучший ответ
Если б ей платья очень понравились и она бы была похудеть ради них, то посмеялись бы и всё, а нет, то тоже б посмеялись и предложила бы ей купить другой подарок)) )
Приветик)) )
Татьяна Tatiana
Leopardochka @__@__@ привет.СВЕКРОВИ
ну такой подарок считаю возможным только близким родственникам. . поэтому бы сестре сказала "худеййй"
пусть худеет) )
или берет и перепродает, а вырученные деньги себе оставляет и покупает че хочет
На следующий год делай, как я.. . будет довольна.
Алёнушка ...
ни как (((ты когда отдыхала забыла ее фигуру что ли)))) попандос!
Leopardochka @__@__@ спасибо)
Есть ещё родственники или знакомые, кому они в пору будут. Бывает, что размеры не совпадают. Что ей обижаться, без примерки ведь куплено.
Ничего страшного! Для девушки это должно быть стимулом к похудению. А тем более размер XXL! Красивый намек для того чтобы заняться своим здоровьем! Вы молодец!
Другой подарок бы купила потом.. .
НО!! ! Вот если б узнала, что про меня такое пишут.. . эти платья бы через попу сама дарящему надела!)
Shahnoza Asoeva
Leopardochka @__@__@ да лан те это свекрофь,чтоб ее
Поэтому я никогда не дарю одежду, если это не ребёнок до года)
Покупать одежду без примерки, на глаз - дурной тон, тем более в подарок. Продайте, сейчас много сайтов такого рода.

Тем более свекрови!
Leopardochka @__@__@ дурной тон- приходить без подарка
а не с платьями за 300 евро, которые сама же и заказала
мне кажется, тут надо по реакции именинницы смотреть.. .

И уж точно не портить ей настроение рекомендациями сесть на диету! Есть просто в костях широкие и тут уж никакая диета не поможет.. .

Подарите что-нибудь другое, а платья заберите... .
Leopardochka @__@__@ морда была кирпичом
ну значит будет смысл сбросить пару кило)
-))))))Натяну как туфлю на золушкиных свояченниц),, убытки"возмещу! -)))))
Та Боже ж ты мой пусть худеет или же просто перешить.