Прочие дела домашние
Представьте, приходит вам телеграмма (да не СМС, а именно телеграмма), а в ней текст
"Приезжаю завтра. Встречайте на таком-то вокзале". Какова будет ваша реакция?
Случай из жизни.
Много лет назад, моя мама гостила у меня (мы жили в разных городах) и когда поехала домой дала отцу телеграмму "Встречай в ДЕСЯТЬ УТРА, поезд ...вагон.... число.... "
Отец получает телеграмму"Встречай ДЕТЕЙ ПЕТРА, поезд.... вагон.... число.... "
Он не спал две ночи (поезд 2 дня идёт) всё думал что это за дети, и кто такой Пётр, но встречать пошёл.
Когда увидел маму, он от удивления ничего не мог сказать кроме"А где дети Петра? ":-)))
Ну даже если поеду на вокзал - кого встречать??))
Когда к нам кто–то приезжает, они заранее звонят. Так что выкину телеграмму и забуду.
Ну адрес-то отправителя должен быть указан. Хотя бы из какого населенного пункта телеграмма отправлена. Если там у меня никого нет, значит, ошибка.
Поеду... А, что делать?.. А вдруг... это Сестры мои, которых я ищу ...лет 7..8 уже?.. Может забыла подписать... Поеду.. Встречу.. А там видно будет..
Буду думать и гадать, кто же это ко мне приедет.
Удивлюсь... Но встречать неизвестно кого не поеду... Надо подписываться...
Не поеду. Скорее всего это какая-то ошибка.
А потом, вокзал большой, и неизвестно где и кого искать. Это все равно, что "на деревню, дедушке".
ничего, подписываться надо было! а так больше на розыгрыш похоже!
Если не будет подписано от кого, то не приеду
не ройду
смысл ехать встречать, если ты даж не знаешь кого встречаешь? а раз не поедешь встречать то остается только выкинуть
я офигею))))) ) телеграмма приходила последний раз лет 7 назад)