Прочие дела домашние

Ваша мать и жена - близкие подружки. Такое может случиться?

моя мама души не чает в моей супруге, а я в своей теще, мировые тетки!!! !
дай Бог всем такого
Соня Красюк
Лучший ответ
с трудом могу представить
может, но очень редко!!!
Запросто они обе любят одного мужчину. Но такое бывает редко.
имеете в виду нас (жён) и свекровь? тогда я со свекровью подружки почти она знает меня с детства на ши родители дружат всю жизнь так получилось что их дети выросли и поженились хотели они или нет этого мы не знаем не спрашивали, но уж точно не ожидали
Редкий случай. Я такого не встречала. Женщины - соперницы по сути, в каком бы статусе они б не находились.
я и моя невестка...
У меня так и есть! подружки близкие!!!!
Aliya Zheldybaeva
может - для меня свекровь и мама и подруга
Юлия Акаева
Может! Мы не были подружками, но отношения у нас были великолепные. Дай Бог каждому!
А зачем заводить себе подругу в лице свекрови? Вам мало друзей? Одно дело хорошое, доброе отношение друг к другу, другое дружба. Не путайте понятия!
Может быть, и причины могут быть очень разными: может объединять любовь к сыну/мужу,
человеческая симпатия друг к другу двух хороших людей, компенсация не совсем идеального
отношения сына к семье, и наоборот, желание сгладить острые моменты в отношениях по вине
другой стороны. В любом случае факт сохранения хороших отношений, хотя и желательная норма, но и является подвигом одновременно и имеет немалое значение для того, чтобы семья продолжала своё существование при прочих необходимых условиях.
даже очень, уменя со свекровью такие отношения, а муж подкалывает: "спелись".
Мы с мамой (свекровью) были лучшие подружки. К большому сожалению ее не стало!
Мульт Мульт
Абсолютно без проблем---благодоря современным развитым телекоммуникациям очень просто связать Владивосток с Калининградом!!!! Дешево и быстро.
Марина ****
Мне кажется, что это частое явление.. . Ну не все мамы--- собственницы и желают чтобы сын был их собственностью.. . Во многих знакомых мне семьях жена и свекровь-- не разлей вода, а мужья даже ревнуют....
Daniela Munteanu
da
М.
Маша .