Тяжело вздыхая... (((
Нет.
А зарплату ни хера не прибавят ведь нам.. (((
Прочие дела домашние
до конца года бензин опять подорожает от 20 до 30 % по прогнозам..Автолюбители, вы не откажетесь все равно от авто??
Не откажусь)
нет, конечно. но уже сейчас стала за собой замечать, лишний раз уже никуда не дергаюсь ( могу и пешочком пройтись )
Нет, конечно. От удобства очень трудно отказаться.
вот суки! И это в стране, где качают нефть
не откажусь конечно, остлюнявлю со слезами последнюю тыщонку, но полный бак заправлю (((
Наталья Назмутдинова
на тыщонку только полбака придется заправлять Юю..сейчас уже не заправить на тысячу бак((((
А как без него. У нас каждый день цены переписывают (а "левый" дешевый закончился...).
голодать буду, но пешеходом не стану)
Сигареты тоже дорожают (и обещают, что подорожают в разы) , но по ЭТОЙ причине еще никто от курения не отказался (во всяком случае из моих знакомых).
нет!!!
Нам все равно, у нас машина на газу))))) )
Да даже если и газ подорожает, хоть на 100% не откажусь от машины. Я уже не помню что такое общественный транспорт, да еще и с детьми таскаться там.. . Нет уж. Да и путешествовать привыкли - сели поехали куда нам надо, с удобством, с комфортом.
низачто!
как в анекдоте) )
- Папа, водка подорожала, значит, ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, радость моя, значит, ты будешь меньше есть...
Нет, никогда)))))
Мы тоже как купили большую машину перешли на газ. Всегда думала, что только джипы на газ переходят, но как оказалось на заправках 80% это легковые авто